-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Два шага до черты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
Хорошо подстриглась, красоточка, мне понравилось)))
Дяяя слышала я как ты сегодня бедному Андрюше......ээээээээээээ........что-то не стала делать зызы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:44 (ссылка)
а фотка есть ? выкладывай
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
у меня сейчас вообще проблема с деньгами)жду быстрей зарпалаты своей и папы)а мне оч часто говорили что я на мальчика похожа ..когда только подстриглась оч коротко для себя)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
Я купила платье, но у меня непонятки со свадьбой( охота так пойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, спасибо, малышка))) про Андрюшу... ну, долгая история) просто нервишки шалят)))
miss_Chloe, скоро будут фоточки) из питера) заодно и стрижечка)))
by Amka [spb]
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
расчетливая_сука, ну да... вот и свадьба... платье красивое) потом расскажешь...
whisper_of_darkness, ну я щас не коротко подстриглась, просто впереди покороче... а деньги... деньги... деньги... вечная проблема... + в последнее время они просто утекают, не успеваю их удержать!!!
by Amka [spb]
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
расчетливая_сука   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:53 (ссылка)
мисс аноним)) свадьба кстати Берга не очень мне понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 09:02 (ссылка)
расчетливая_сука, хехе))) просто племянников комп почему то отказывался мой пароль принимать))) а про свадьбу... не понравилось из-за того, как закончился вечер?
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:14 (ссылка)
Amka, она закончилась в 20 вечера. а вот свадьба Мастера это супаер.. пусть даже Ил под столом валялся
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:44 (ссылка)
расчетливая_сука, а почему так рано закончилась?????
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:50 (ссылка)
Amka, Илье надо было на работу к 23
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку