-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Tracktor Bowling... или провал памяти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
meTANKA_alive это ник?
фотки хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:36 (ссылка)
расчетливая_сука, да, это ник...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:39 (ссылка)
наши и не наши)))
 (699x524, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
и наши)))
 (699x524, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
Я была настолько пьяная, что даже не помню этих фоток.
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:47 (ссылка)
А девочка ничего) с ником
Ответить С цитатой В цитатник
Lokur   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:41 (ссылка)
расчетливая_сука, Я фотки помню... но вот ка добрались до клуба не помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
Закрой Коран.Свободно оглянись
И думай сам.Добром - всегда делись.
Зла - никогда не помни.А чтоб сердцем
Возвыситься,- к упавшему нагнись.
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
слэм -жестокая вещь)поэтому я в него никогда не влезаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
расчетливая_сука, Lokur, я помню фотки, как вошли в клуб и как добрались до бара... потом - провал!
jlian59, вот зла то я и не помню... точнее очень чуть-чуть помню)))
whisper_of_darkness, трезвая я бы в него не влезла...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:46 (ссылка)
Amka, фу,какой глаз отвратительный...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку