-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Ума...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Это до начала...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:22 (ссылка)
а это практически в конце...
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
Ясн кому достался тот билетик по которому хотела пойти я((((( Жаль что так получилось, вот не смогла и всё блин(((
Ответить С цитатой В цитатник
Старик_Похабыч   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 03:52 (ссылка)
Amka, на тебе
Поют "Ты ушла"
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Старик_Похабыч, ооо! Улёт))) спасиб)

Super_Crazy_Girl, а почему не смогла???
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Amka, Хех я тебе только что по телефону сказала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, ага))) теперь я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
ой! здорово!!! я бы тоже хотела, но исключительно в клуб. все-таки они, как мне кажется, клубные ребята.
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:49 (ссылка)
Не видела по телеику, показывали Русскую неделю в Лондоне, - так вот они там тоже выступали, и девченки мои знакомые -руссике - пробрались как-то к сцене и получилось так, что проболтали очень долго с этим Вовой и нащелкалисьс ними!
А я приехала на неделю позже - и вся обзавидовалась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:11 (ссылка)
Отчаянная, ага, согласна) вот тока в каком они клубе в ближайшее время появяться?)
Grass Widow, о, я бы тож хотела с ним поболтать) и клавишник у них такой симпатиШный) с ним бы тоже прикольно было бы пообщаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
Amka, пока вроде ни в каком... если узню, скажу тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
Отчаянная, )))) хорошо) обязательно скажи))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку