Не видела по телеику, показывали Русскую неделю в Лондоне, - так вот они там тоже выступали, и девченки мои знакомые -руссике - пробрались как-то к сцене и получилось так, что проболтали очень долго с этим Вовой и нащелкалисьс ними!
А я приехала на неделю позже - и вся обзавидовалась!!
Отчаянная, ага, согласна) вот тока в каком они клубе в ближайшее время появяться?) Grass Widow, о, я бы тож хотела с ним поболтать) и клавишник у них такой симпатиШный) с ним бы тоже прикольно было бы пообщаться)