-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Про отдых, немножко)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Фота из аэропорта, в очереди к gate 18, пакетик с бухлом, блок сигарет и мои новые шлёпки Roxy)))
 (699x524, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
В автобусике, едем к самолётику) чё-та такие глазищи голубые у меня)))
 (699x524, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Наш самолёт - третий... дальний...
 (699x524, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Вечером шлялись по набережной... я под пальмой...
 (699x524, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Вы там хоть упивались? а шлепки сколько стоят?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:24 (ссылка)
Под пальмой... но с подсветкой)
 (699x524, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
расчетливая_сука, чё-та не очень упивались... я больше всех пила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
на пляжике ночном)))
 (699x524, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
С досками)))
 (699x524, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Я в начале прочитал название отеля по-покемонски ) отель Маначу)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:59 (ссылка)
alyash, хехе ))) там все служащие как покемоны)))
у нас Манакус стало нарицательным))) Типа Манакусы, и руками как ластами хлопаешь) как котик) морской)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:54 (ссылка)
Amka, Шлепки клевки мне понра. не видела у тебя таких...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, я их за день до отъезда купил, вот ты и не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку