был у меня период, когда я тоже влезала в сноу боты летом... эх... так хотелось - а этот сезон у меня провальный:(
а грипп - плохо, что-то все им повально болеют!
Grass Widow, эпидемия... (
А кстати помагает, ну по крайней мере мне, когда вот так походишь дома в купальнике, и вроде жажда моря немного успокаиваеться...
А сезон, в след году откатаешь за два))) ;)