-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Катя и Сашуля)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:10 (ссылка)
Катюха и я)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
А это кошка в подъезде... видно плоховато...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Опять она...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:24 (ссылка)
И Маркиза) такая милашка, но недовольная...
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Мдя ну я и смешнючка, а ты прикольно получилаь на самой первой фотке, мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, спасибочки) а ты забавная) всё-таки в телефоне по-другому выглядит, чем на компе, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
кошечку жалко:(
я недавно в подъезде своем собаку такую встретила с несчастными глазами... чуть сердце не разорвалось. Пока делплп ей еду и спускалась кто-то ее выгнал.. так обидно было.
А вы прикольные девчонки:)
Super_Crazy_Girl, у тебя кудрявые волосы?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:38 (ссылка)
вот что делают в салоне оказывается :D
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Отчаянная, ага, мне тож так их всех жалко...( Как-то давно, я ещё в школе училась, к нам в подъезд забрёл бассет, такой лопоухий, мы его с соседями кормили. Папа даже звонил, нашёл кто его бы взять обещал, но на утро его уже не было( тож обидно было... а моя Туся на него лаяла через дверь пол ночи...
Super_Crazy_Girl, сама свой секрет раскроешь, или мне можно???
Юззер, ой!!! Всего лучше не знать, что там делают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Amka, какой тут секрет, меня же спросили не настоящие ли у тебя кудряшки, а просто, у тебя кудрявые волосы???)))))
Отчаянная, Отвечаю, да))))) только на фотки она расчесамы, а потому смотряться безобразно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку