Amka обратиться по имени
Четверг, 17 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Отчаянная, ага, мне тож так их всех жалко...( Как-то давно, я ещё в школе училась, к нам в подъезд забрёл бассет, такой лопоухий, мы его с соседями кормили. Папа даже звонил, нашёл кто его бы взять обещал, но на утро его уже не было( тож обидно было... а моя Туся на него лаяла через дверь пол ночи...
Super_Crazy_Girl, сама свой секрет раскроешь, или мне можно???
Юззер, ой!!! Всего лучше не знать, что там делают)))