Привет Амушка! Снова приболела!? Бедняжка! Саша, Саша.... Мммм...... ??????? даже не знаю что сказать! ничего говорить не буду по этому поводу. А про то, что не везёт я тебе уже говорил и ещё раз скажу "это невезение только в твоей голове! Не везёт от того, что ты так хочешь думать!" Выше нос! Поправляйся!:)
iluhen, да вроде успела загубить болезнь на корню) спасиб, что волнуешься)
А про не везёт... Илюша, мож ты не заметил, но настроение у меня меняется по 100 раз в день, так что после того как запостила этот пост, приготовила себе морской коктейль, и стало как-то наоборот замечательно))) потом за день ещё пару раз думала, что я самый несчастный человечек на свете, а всё остальное время радовалась жизни... вот так;)