-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Бесит!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юззер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
я тоже чуток простыл, так что буд лечиться вместе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
не грузись! Болезнь надо жестоко убивать! И выше нос!! Не время грустить!
Саша странный...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:50 (ссылка)
Юззер, бум))) дома был только мерзкий Колдрекс, пришлось им лечиться...но вроде горло уже не так болит, как с утра)

Отчаянная, странный, не то слово) оказалось, что есть люди настолько странные, что даже сравнить не с кем) А болезнь вроде почти убита) спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Привет Амушка! Снова приболела!? Бедняжка! Саша, Саша.... Мммм...... ??????? даже не знаю что сказать! ничего говорить не буду по этому поводу. А про то, что не везёт я тебе уже говорил и ещё раз скажу "это невезение только в твоей голове! Не везёт от того, что ты так хочешь думать!" Выше нос! Поправляйся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:41 (ссылка)
iluhen, да вроде успела загубить болезнь на корню) спасиб, что волнуешься)
А про не везёт... Илюша, мож ты не заметил, но настроение у меня меняется по 100 раз в день, так что после того как запостила этот пост, приготовила себе морской коктейль, и стало как-то наоборот замечательно))) потом за день ещё пару раз думала, что я самый несчастный человечек на свете, а всё остальное время радовалась жизни... вот так;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку