-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Забавно мы закупили всего на 22 января)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:01 (ссылка)
В магазине висело))) нам показалось, смешно))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Чё-то я взгрустнула... но сама этого не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Илья с Таней))) Такие хорошие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Кусочек моего фэйса, ЯЙО и SLK)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:11 (ссылка)
А это уже 5 февраля)))
Илья, Таня и кальян)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Лариса и Ваня))) Ждут своей очереди) хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Ванька курит))) и рюмки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
Забавные матрёшки в магазине)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Мне показалось, так глобально...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:20 (ссылка)
Ванька в темноте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)
И бодренькое утречко))) иду на маршрутку...
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Amka
Ванька в темноте)))

Да, это я )))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:27 (ссылка)
контраст ждущих с курящими прикольный))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:31 (ссылка)
да, вообще все фотки получились очень милымми)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
SLK, да, это ты)))

alyash, ага))) такие смешные)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:34 (ссылка)
ЯЙО, особенно водка миленько получилась))) хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Amka, да, это он)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Amka
ЯЙО, особенно водка миленько получилась))) хехе)))


душевно)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:48 (ссылка)
alyash, хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:00 (ссылка)
так интересно, смотрю на твой пост: фотография где много пива, а текст начинается следующий "В субботу была у бабушки на ДР. ООО!!!" Я подумала, ни фига у тебя бабушка продвинутая;)
а ещё, мне очень понравился твой комент на водку..."глобально"!!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Grass Widow, хехе))) сама ща поглядела, и действительно) смешно получилось)
А про водку, просто так её много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку