-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


история повторяеться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:10 (ссылка)
Ну и как друзья у твоего брата?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:00 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, да так... не особо... слишком много понтов и считают себя самыми умными на свете... (
Ответить С цитатой В цитатник
парень_из_пустоты   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:30 (ссылка)

Исходное сообщение Amka Super_Crazy_Girl, да так... не особо... слишком много понтов и считают себя самыми умными на свете... (

Не хорошие ребята =))


Скромней надо быть ))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:27 (ссылка)
главно навеселе на лыжах не кататся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 20:17 (ссылка)
Amka, башню говоришь сорвало??? что-то я ничего такого не припоминаю! и на сколько сильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:48 (ссылка)
я всё чаще и чаще убеждаюсь, что всё в жизни циклично
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
а таксик пхож тут на добермана;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 00:57 (ссылка)
вышел выпил украл сел в тюрюму :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 00:59 (ссылка)
неее, на бобера не похож... глаза выдают
хыхыхых :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:31 (ссылка)
парень_из_пустоты, ага, скромнее им бы не помешало... но такие типа "суперские", аж бесит! Бррр!!!

iluhen, это я по себе поняла утром, что мне башню сорвало... В плане Мокрого... До нашего с ним падения всё было под контролем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:50 (ссылка)
Grass Widow, циклично, это точно!!! Особенно меня убивает то, что всё происходит по одному и тому же сценарию, а мне лень что-либо в этом сценарии менять... пусть так, сам по себе, этот период закончиться...
А таксик))) ну не знаю... мож тока на этой фотке... она такая егоза, что приходилось её стискивать в руках, чтобы она не шевелилась во время съёмки)))
Тимурик, при чём там бобёр???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку