-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Со Старым Новым Годом)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iluhen   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:17 (ссылка)
Со старым Новым Годом тебя!
Памятник очень забавный!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:30 (ссылка)
iluhen, спасибо) и тебя)))
Ага, памятник хороший, там ещё много) только мы к ним не подходили...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени И тя также с праздничком..... Пятница, 14 Января 2005 г. 01:47 (ссылка)
Да у руского человека что не праздник, то день граненого стакана......:)
Ну хоть какую нить се досочку то присмотрела?????
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Amka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:56 (ссылка)
Исходное сообщение
Да у руского человека что не праздник, то день граненого стакана......:)
Ну хоть какую нить се досочку то присмотрела?????

На то это и русский человек)))
Была одна Nitro, но чё-то мы лоханулись с ней... хотя цвет средненький...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
Amka, иностранцам сложно понять, что такое Старый Новый год=)
Тебя тоже с прошедшим!
Мы вчера отмечали дома - шомпанское и все такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:00 (ссылка)
Русский народ всегда любил отдыхать а следовательно и праздники любит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:44 (ссылка)
Отчаянная, иностранцам многие наши праздники не понять, тем более, что у них то не принято на них все пить)))
а мы тока проводили старый... сегодня поеду встречать новый)))

Юззер, это точно))) всё-таки русский человек - особенный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
Amka, а как тебе доска Christian Dior за 2000 евро?;) кому надо не понятно, но знаю одну девушу, купившую...
такой по моему, бред!

И тебя со Страрым НГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
Grass Widow, спасиб))) а про доску реально бред!!! )))Неужели на таких катаются, или это просто для понта. пофотографироваться с ней???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
Amka, судя по знакомой, только для понта, но она и не катается практически у нас, так приезжает с доской в обнимку походит - чай попьет и домой, она всё по курортам разъезжает, типа Швейцарии и Франции, а там я думаю многие на таких;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:26 (ссылка)
Grass Widow, многие на таких) походят, чай попьют и домой))) вот и всё катание) мдя... ну... кому что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
Amka, точно, ну, типа тусовка и все дела;)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:52 (ссылка)
Amka, а мы как-то все вместе проводили и встретили. А прикольно звучит - Старый Старый год:)
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 18:27 (ссылка)
С праздником (с опозданием, как обычно))
Я даже забыла про него
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 18:54 (ссылка)
Grass Widow, ага)))
Отчаянная, а ещё прикольнее Старый Новый Старый год))) ну это я так... к слову...
foksy, ))) хехе))) спасиб) ещё в феврале по восточному календарю будет НГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:05 (ссылка)
Amka, про этот я точно забуду. В феврале стока Дней рождений )
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:02 (ссылка)
foksy, да))) среди них не сложно потеряться Восточному Новому Году)
Ответить С цитатой В цитатник
Весна_Поет   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:53 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
kikynchik   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 01:12 (ссылка)
Тебя тож с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 17:27 (ссылка)
Amka, главное самим не затеряться в днях рождениях )))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 18:14 (ссылка)
kikynchik, спасиб)))
foksy, это точно!!! А то практически через день-два!!!
Весна_Поет, ))) да, уже скоро НГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку