| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Amka
Вчера днём немножко полетел первый снежок. Ещё я при странном эмоциональном подъёме (у меня такое достаточно редко и нада лишь грамотно использовать!) пошла подстриглась... теперь желею... Ещё при этом же подъёме почти проколола бровь. Но не сделала этого...теперь желею. Были в нет-кафешке с Натой и Сашулей...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |