-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Такие дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:15 (ссылка)
Понедельник. Сашуня в обрезке штанины)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:19 (ссылка)
Понедельник. В штанине я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:21 (ссылка)
снова Саша))) без лица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Среда... Тёмная ночь... Просто так...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Среда. Перчатки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Среда. Наушники))) Балдею от них...только вроде вчера их у Наты забыла...или не дай Бог потеряла!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:50 (ссылка)
Amka, штанины - супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 02:47 (ссылка)
alyash, мы ещё хотели в них дырки для глаз прорезать))) Но потом забыли...а когда вспомнили, я уже всё дома оставила))) Люди слабо реагировали))) но всё равно было забавно...и тепло)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Amka, вот бы дырки для носа проделать было?!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:41 (ссылка)
alyash, да))) идля ушей))) а то мне в штанине плохо всё слышно было)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:03 (ссылка)
Amka, точно! вот я без штанов все отлично понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:43 (ссылка)
alyash, хехе))) Вообще без штанов??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 10:46 (ссылка)
Amka, ага, стесняюсь предположить, чем я еще слышу.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 13:20 (ссылка)
alyash, наверное, тем же, чем ты дышишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку