А я думаю будут дороже! т.к. : при лигализации возьмут за основу рыночную цену (:)) и начнуть облагать налогами, и думаю по больше чем на табак и алкоголь, поэтому пусть уж будет как есть:)
Grass Widow, лично я не думала, будут ли дороже... но думаю, если лигализовать, то все кому не лень будут употреблять всякую гадость и смертей от передоза или недодоза станет больше... да и вообще смертей станет больше...