Super_Crazy_Girl, видела, но она после пива такая позитивная была))) я потом с ней переписывалась, и она сказала, что подстригла то я нормально, но форма такая ей не идёт, так что она пойдёт в четверг стричься))) Хехе! Ну я же не Зверев какой-ниб)))
Super_Crazy_Girl, тебе надо увидеть СЕГОДНЯ! а то она завтра кааак подстрижется))) и не увидишь)) Конечно, у меня креативный подход к стрижке) теперь Юлик знает, что такое зверские ножницы))) Это огромные ножницы для кройки твёрдых видов ткани))) вот ими и стригу) и себя и всех)))