-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


А вот и я)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:43 (ссылка)
Ой, я тоже когда послушала страхи про роды, решила, что больше ни один мужчина не прикоснется к моему телу!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:50 (ссылка)
Grass Widow, хехе))) это точно!!! в последнее время слишком много такого слушаю))) пусть выращивают в пробирке!!! Но не во мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:56 (ссылка)
Amka, я согласна, что бы и во мне, но чтоб вынимать от туда каким-нибудь другим способом!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 01:01 (ссылка)
Grass Widow, это каким же способом???)))
Если только волшебным каким-ниб... типа щёлкнул пальцами и ребёнок уже у тебя в руках)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 01:18 (ссылка)
Amka, ну, мне бы такой в полне подошел!
или уснул, проснуля, а он уже тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Grass Widow, или его телепортировали... и было бы видно как baby поклеточно материлизуется из живота прямо в руки!!!!!!!!!))) хехе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку