-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Мега

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:15 (ссылка)
Попугаи!!! Они так разорались, когда я к их клетке поднесла мобильник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:17 (ссылка)
Рыбка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:18 (ссылка)
Бешенный Тушканчик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:20 (ссылка)
И снова рыбки)))
Ответить С цитатой В цитатник
vo_bla   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Особенно Рыбки хххороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Рамка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:28 (ссылка)
а мне попугаи поРРРРавились!
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:32 (ссылка)
vo_bla, не хочешь таких дома завести???)

Рамка, ага) классные, но громкие очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Рамка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:47 (ссылка)
ХОЧУ!!
И рыбок!(Птомучто молчаливые(!)

А попугчв-за то что они могут и заговорить!
У меня бы запели!

У меня есть способности....По образованию Др-щик!Вернее педагог!

))))

и сам уже начал верить!
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рамка   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Похоже ты была в клетке с бешеным Тушканомъ!
А прививки?
то то я вижу,ты как то странно себя ведёшь!

)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:25 (ссылка)
Рамка, и кого же ты педагогируешь, в смысле учишь??? А попугаи иногда ведь и нехорошим словечкам учатся)))
Почему это я странно себя веду?
Ответить С цитатой В цитатник
Рамка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:30 (ссылка)
Почему это я странно себя веду? -
Смайлики ты мои заметила?
Дас ист Шютка!
Ты уже пралино себя ведёшь!

Спокойной ночи-до завтра!
Надеюсььь!
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:12 (ссылка)
Рамка, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рамка   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:37 (ссылка)
И сегодня того же!
СЕГОДНЯ ДЛИИИНННЫЙ И ХХХХОРОШИЙ УИКЕНДДДДДХЭППИ ЭНДЪЪЪ!
ЗЗЗЗЮППЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Рамка, я смотрю weekend у тебя был действительно хороший;) Споки-ноки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку