-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


meetings...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Лариса и Олеся))
 (538x402, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Анечка с Ларисой))
 (538x403, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
я с коктейлями))) два из них .. мои)
 (538x403, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
С Танюшей)
 (538x403, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:40 (ссылка)
и как бамбуковое пиво??
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:43 (ссылка)
клевые фотки !а коктели вкусные ?))тоже хочу)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Amka, тема про которую очень удачно поговрили)).. хе-хе)) без нее встреча не встреча) что на очереди? "Шапка"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:44 (ссылка)
"Шапка" стопудово!!!!! Блин, а парень с чайников меня просто убил, уморный, хехехе, баз а слева что-то тянется))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Grass Widow, прикольное) а вообще пиво как пиво) но пьётся очень легко)))
whisper_of_darkness, коктейли вкусные))) во многих алкоголь практически не ощущаем) Это ст.метро Белорусская, очень советую)
miss_Chloe, "Шапка"))) дааааа)))) и А-Ха)
Super_Crazy_Girl, гыгы))) обломно, что не сфотали его...
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:42 (ссылка)
зеленое пиво хм... может все дело в зелёнке? ;) КЛЁВЫЕ ФОТЫ :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Amka, И не гри, ЛОХи, ну ниче, еще как-нить ради него придем туда)))))
Юззер, Может , можеТ, но вроде привкуса зеленки небыло))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 12:28 (ссылка)
Юззер, не думаю... может просто краска?)))
Super_Crazy_Girl, хехе) придём такие, а где тут у вас мальчик со смешным чайником?
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
Amka, спасиб за совет ,обязательно как-нибудь загляну туда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)
whisper_of_darkness, не пожалеешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
коферу   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 08:40 (ссылка)
ну как нормальное хоть заведение? а то тут у нас в районе открывают.
Стоит сходить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:26 (ссылка)
коферу, мне понравилось))) ооочень большой выбор коктейлей) ааа... это где новый HELP открывают?
Ответить С цитатой В цитатник
коферу   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 07:40 (ссылка)
на Волгоградке и на Шоссе энтузиастов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку