Grass Widow, прикольное) а вообще пиво как пиво) но пьётся очень легко))) whisper_of_darkness, коктейли вкусные))) во многих алкоголь практически не ощущаем) Это ст.метро Белорусская, очень советую) miss_Chloe, "Шапка"))) дааааа)))) и А-Ха) Super_Crazy_Girl, гыгы))) обломно, что не сфотали его...