ЯЙО, да))) жду зп и go shopping))) Grass Widow, да)) с подругами в Анапу едем) правда ещё даж не представляю, что там будет... едем почти в неизвестность...
так-так)) в Анапе была 2 раза - безумный отдых, ездили одни девчонки, было просто супер!!! у меня там есть теперь куча связей - если что пиши - я могу телефоны подкинуть насчет жилья или встречи!
Спасибо за поздравления)))
Отчаянная, ;) пааасиба))) но мы знаем, где будем жить, только не знаем каково нам там будет... ибо наобещали круто, а как выйдет на деле я всегда сомневаюсь... Но если что сразу отзвонюсь... у тебя ведь тот же номер моб?
Доброго времени суток :-)
Меня зовут Санька Жданов, я фотограф, г.Санкт-Петербург, Москва. Попал по ссылкам на твой днев и предлагаю заходить в гости ко мне в дневник :-)
Рад новым ПЧ )))
http://www.liveinternet.ru/users/alexjdanov
23 и 24го в ПИТЕР приезжает ОЛЯ БУЗОВА, РОМАН ТРЕТЬЯКОВ и СОЛНЦЕ. Для всех поклонников ДОМ 2 - кто хочет принять участие в фен встрече - просьба срочно написать
http://www.liveinternet.ru/users/g_a_l_y_a
- моя помощница будет связываться с теми, кому это и правда интересно. Время на раздумье всего день - а количество мест будет ограничено : )) встреча пройдет 24го днем!! Она закрытая и ТОЛЬКО для реальных поклонников ДОМА2
PS. я ежедневно выставляю фотографии звезд (от разных попсовых фабрик, "дома" 2 и лазарева, до эксклюзива с "Евровидения 2006" и рок-панк-реп монстров) нашей и зарубежной музыкальной эстрады и готов ЗАПОСТИТЬ того, кто нравится тебе )