-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Время...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЯЙО   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:33 (ссылка)
ооо))) покупки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:12 (ссылка)
chem planiruesh zanyatsya? edesh kuda-nibud?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 11:08 (ссылка)
ЯЙО, да))) жду зп и go shopping)))
Grass Widow, да)) с подругами в Анапу едем) правда ещё даж не представляю, что там будет... едем почти в неизвестность...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:15 (ссылка)
так-так)) в Анапе была 2 раза - безумный отдых, ездили одни девчонки, было просто супер!!! у меня там есть теперь куча связей - если что пиши - я могу телефоны подкинуть насчет жилья или встречи!
Спасибо за поздравления)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 09:19 (ссылка)
Отчаянная, ;) пааасиба))) но мы знаем, где будем жить, только не знаем каково нам там будет... ибо наобещали круто, а как выйдет на деле я всегда сомневаюсь... Но если что сразу отзвонюсь... у тебя ведь тот же номер моб?
Ответить С цитатой В цитатник
PoLkAPoLJA   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:15 (ссылка)
да..покупки это здорово!
хорошего тебе отдыха!
и мальчиков загоелых!
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:30 (ссылка)
Доброго времени суток :-)
Меня зовут Санька Жданов, я фотограф, г.Санкт-Петербург, Москва. Попал по ссылкам на твой днев и предлагаю заходить в гости ко мне в дневник :-)
Рад новым ПЧ )))

http://www.liveinternet.ru/users/alexjdanov

23 и 24го в ПИТЕР приезжает ОЛЯ БУЗОВА, РОМАН ТРЕТЬЯКОВ и СОЛНЦЕ. Для всех поклонников ДОМ 2 - кто хочет принять участие в фен встрече - просьба срочно написать
http://www.liveinternet.ru/users/g_a_l_y_a

- моя помощница будет связываться с теми, кому это и правда интересно. Время на раздумье всего день - а количество мест будет ограничено : )) встреча пройдет 24го днем!! Она закрытая и ТОЛЬКО для реальных поклонников ДОМА2


PS. я ежедневно выставляю фотографии звезд (от разных попсовых фабрик, "дома" 2 и лазарева, до эксклюзива с "Евровидения 2006" и рок-панк-реп монстров) нашей и зарубежной музыкальной эстрады и готов ЗАПОСТИТЬ того, кто нравится тебе )
Ответить С цитатой В цитатник
gtfghfer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:58 (ссылка)
alexjdanov, а ты еще что то другое писать умеешь?
мну до конца осталась неделя=\
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
PoLkAPoLJA, спасибо большое;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку