"Что придумать???", манга и про книжечку...
|
|
+ в цитатник
marmaid обратиться по имени
Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Можно ему честно признаться, что ты лесбиянка и с противоположным полом состоишь в исключительно дружеских отношениях. А вообще, конечно, надо бы сказать то, что думаешь, т.е. то, что тебе нужен не он, что тебе он не интересен, как парень… ну или , что тебе нравится кто-то другой. А так только себя и его заодно замучаешь. Лучше уж сразу обрубить все концы. Мдя… отшивать – целое искусство…
Предисловие впечатляет даже очень. Мне понравилось. Спасибо за просвещение). Теперь пойду покупать книжку, только наверно с первой начну.
Ответить С цитатой В цитатник