-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


"Что придумать???", манга и про книжечку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marmaid   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Можно ему честно признаться, что ты лесбиянка и с противоположным полом состоишь в исключительно дружеских отношениях. А вообще, конечно, надо бы сказать то, что думаешь, т.е. то, что тебе нужен не он, что тебе он не интересен, как парень… ну или , что тебе нравится кто-то другой. А так только себя и его заодно замучаешь. Лучше уж сразу обрубить все концы. Мдя… отшивать – целое искусство…
Предисловие впечатляет даже очень. Мне понравилось. Спасибо за просвещение). Теперь пойду покупать книжку, только наверно с первой начну.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:56 (ссылка)
marmaid, про отшивание - это да... Про лесбиянство - это хорошая идея, только на это он наверное не поведётся, а вот, если сказать, что я "другому отдана и буду век ему верна"... Хехе! уже бывали такие случаи, только я уже врать разучилась:(
Когда первую книгу купишь, напиши, в чём там фишка, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:04 (ссылка)
Amka, а когда я уже увижу твои рисунки? Ладно, манги я не дождусь, но картинки отсканить и немного подредактировать можно?? )
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:13 (ссылка)
alyash, я уже давно не рисую... :( разучилась... Теперь кроме пары глаз и волос ничего не получается... Но старые потом отсканю, подредактирую и пришлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Amka, у меня валяется целая стопка набросков с ногами, волосами, глазами, рты+носы ))) С прошлого года, давно не рисовал. Помнишь, мы с тобой таких смешных персонажей придумывали?)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 12:19 (ссылка)
alyash, конечно помню!!! Теперь жаль, что телефон с теми смсками потерян... надо было сохранить куда-ниб... А потом сделать с этими персонажами супер-блокбастер))) Хехе!!!
Я тут порылась и нашла даже двух законченных героев, женщину-змею-летучую мышь и просто женщину... ))) Только почему-то сканер их совсем невидимо сканирует, наверное нечётко всё прорисовано...
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Amka
А потом сделать с этими персонажами супер-блокбастер))) Хехе!!!


Ты забыла: не блокбастер, а чпокбастер))

Попробуй сами рисунки обвести гелевой или капилярной ручкой перед тем, как сканировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение alyash
Ты забыла: не блокбастер, а чпокбастер))

Попробуй сами рисунки обвести гелевой или капилярной ручкой перед тем, как сканировать.


Вроде там ещё было что-то типа хичкокбастер)))

А вот обвести надо попробовать) только нада чтобы руки не тряслись)))
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 02:47 (ссылка)
Amka, ХИХИЧПОК-бастер )))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:00 (ссылка)
SLK, хехе!!! просто бастер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку