-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Язык, сеструха и тату...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Красота, конечно, требуеет жертв, но не таких же! Хотя... жертвы скоро кончатся, а красота останется:) А когда ты сможешь использовать язык по назначению (мороженое есть, например?);)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Сказали через полтора месяца))) Так что, мне повезло, что я одна))) а то целоваться тож нельзя))) Хехехе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:44 (ссылка)
Странно у меня всё так быстро прошло... в первй день я поедала какие -то бутеры, во второй уже целовалась - не то, что б здорово было;) но как-то ничего... правда я полоскала почти в режиме non-stop :)
а друзья мне тоже многие сказали - что это дурь, а мне всё пофих, чего и Вам желаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:41 (ссылка)
Grass Widow, ты единственная, кто говорит, что язык быстро прошёл... Все мои знакомые говорят, что проходит не раньше недели!!!
А полоскать мне сказали марганговкой и я походу сожгла ей губы, они теперь сохнут и трескаются... Но всё равно, я ни о чём не желею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку