-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:12 (ссылка)
О! Геройский, можно сказать, поступок, не переживай - 3 дня и всё пройдёт!
а пока - йогурты, тебя спасут;)
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 01:19 (ссылка)
Прикольно))) Всегда хотела это сделать, тока страшно было) Терпи!
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 03:37 (ссылка)
Как страшно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Grass Widow, йогурты - величайшее открытие человечества!!! Надеюсь это будут только три дня...
marmaid, кстати, прокалывать совсем не страшно! и не больно. А во-от потом... ))) но, думаю, всё терпимо...
Павел_Глобальный, не страшно:)
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:35 (ссылка)
А сколько это удовольствие стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:31 (ссылка)
Новая диета! Запатентуй, а то снова кто-нибудь сопрёт идею! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:26 (ссылка)
marmaid, я прокалывала у подружки в салоне, и мне это обошлось в 900 рублей с серёжкой и анестезией. ))) тоже хочешь ЭТО сделать???
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:32 (ссылка)
foksy, и не говори!!! Я ещё придумала суп в миксере резать:))) Здорова получается:) Питательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Amka, не знаю... вообще-то хочу, но мне уже пообещали родители и друзья, что повесят на первом фонарном столбе...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 00:49 (ссылка)
marmaid, ну...честно говоря мои родственники об этом ничего не знают))) Я скрываюсь) А то они меня тоже убьют... Хотя у меня на всё один ответ
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 02:04 (ссылка)
Amka, такая картинка ржачная !!! Просто супер)))
Так и надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 17:09 (ссылка)
marmaid, ага))) вот таков мой ответ, если кому что не нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку