-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Тоскливо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marmaid   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Не переживай. Такое настроение бывает... но проходит!!! Главное поменьше об этом думать.
У меня вот например к бывшему тоже ревность или чувство собственности что ли... Не бери в голову. Ты все равно ЛУЧШЕ!!!!
А серьезные отношения еще впререди - это я тебе гарантирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:51 (ссылка)
Я тоже думаю не стоит переживать... у меня так всегда: абсолютно... встречаю бывших, особенно если если тех, с кем сама первая пошла на разрыв и вижу их с девушками - как-то начинаю думать: а что если..., а может быть..., а вдруг... Начинаю флиртовать что ли с ним (при том совсем не осознано - только позже это понимаю) - видимо все мы такие... не бери в голову! Всё будет хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:37 (ссылка)
marmaid, спасиб за поддержку!!! Вот вроде уже перестаю потихоньку думать о нём каждые пять минут. Только перед сном и в метро...
Grass Widow, вот-вот! У меня тоже сотня этих "а если бы..."! Понимаю, что я сама была виновата. Было несколько попыток сойтись опять, но я их все пресекла на корню, теперь мучаюсь. А что все мы такие, думаю, ты права, girls есть girls!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку