-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alyash   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 00:52 (ссылка)
Поздравляю)
в смысле, не каждый такой способ придумает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 14:17 (ссылка)
amka, Теперь понятно, почему ты трубку не брала, когда я звонил... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 17:53 (ссылка)
SLK, эээ, а я-то тут при чем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 20:20 (ссылка)
alyash, а я думала меня со сдачей будут поздравлять... но всё равно поздравления - это хорошо... Так же хорошо, как пирожки с яблоками;)
SLK, я так понимаю, это ты ко мне обращался???
Когда это я трубку не брала???
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:56 (ссылка)
Amka, расслабься))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:18 (ссылка)
ПОздравляю:)
а зачем дала правильный номер? Я как правило ошибаюсь в одной цифре...;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 23:11 (ссылка)
Молодец!!! Мои поздравления, дело за малым - обзовестись машинкой ;)...
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:14 (ссылка)
Amka, так и задумывалось),
Ты молодец!))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:18 (ссылка)
SLK, отредактировал сообщение)) Ах ты свооо...)
Теперь мой предыдущий коммент тебе непонятный совсем :|
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:24 (ссылка)
Grass Widow, спасиб!!! Ага, это малое почти не за горами! Всего год и будет своя!!! А пока буду брать у отца в прокат, хотя он пока против... Но буду уговаривать!!!
Твоя_улыбка, я тоже обычно ошибаюсь... Вот уже два раза почему-то не ошиблась... Странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:27 (ссылка)
SLK, ок... )))

alyash, зато с комментом получилось забавно;)
А задумка не плоха)))
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 11:17 (ссылка)
alyash, Нет, мне-то как раз понятен, он не понятен другим...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку