Стоит ли так унижаться: "Она сто раз извинялась, Она ему звонила, он отключал мобильник! Она ему кучу смс написала! "... уже по любому отношения нормальными не будут..мне кажется..
Воистину воскрес:)
А может, глупость ударила по больному месту?.. Но все равно придурок, убивать таких надо, пока маленькие
В колонках играет: Илья Черт - Блюз чих-пых
Grass Widow,SLK, мы с Сашей ей говорили, что нормально уже не будет...но она любит этого придурка...говорит, что не может без него... Хнык:( Жалко подружку... Твоя_улыбка, он её достал, вот она и ляпнула... Она же поняла, что была не права, а этот мудак даже слушать не хочет!!! foksy, ;)