-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Плохо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marmaid   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 16:33 (ссылка)
Лучше сказать, все, как есть, а то потом хуже будет.. Хотя я сама такая же... Обычно сначала делаю, а потом уже думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 16:54 (ссылка)
marmaid, а вот не могу я сказать, как есть... Не люблю людей обижать... Но всё равно придётся... О! Ненавижу говорить слова, типа "у нас ничего не получится"... Кстати, сначала сделать, а потом думать - это иногда прикольно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:05 (ссылка)
Кстати, сначала сделать, а потом думать - это иногда прикольно:)


Ну ну=) енто обычно до хорошего не доводит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:49 (ссылка)
comunist, обычно не доводит, я согласна... поэтому я и сказала "иногда":)))))
Ответить С цитатой В цитатник
marmaid   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:08 (ссылка)
Amka, Так чем жело-то закончилось? Что ты ему сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:33 (ссылка)
marmaid, ничем пока не закончилось... Я пока до следующего вторника отмазалась... Блииин! Не поворачивается у меня язык, чтобы ему сказать горькую правду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку