marmaid, а вот не могу я сказать, как есть... Не люблю людей обижать... Но всё равно придётся... О! Ненавижу говорить слова, типа "у нас ничего не получится"... Кстати, сначала сделать, а потом думать - это иногда прикольно:)
marmaid, ничем пока не закончилось... Я пока до следующего вторника отмазалась... Блииин! Не поворачивается у меня язык, чтобы ему сказать горькую правду...