-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


ВИРУС В МОБИЛЬНЫХ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


foksy   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:21 (ссылка)
Мне, что определитель теперь придется устанавливать?! Откуда только эта гадость берется?
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:37 (ссылка)
Фигааа, в первые слышу о током и слабо представляю как это происходит:( Единственная радость - я уже давно еру трубку, когда вижу, что знакомые звонят - не люблю с левыми людьми разговаривать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 20:49 (ссылка)
Полная лажа! Такого нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:27 (ссылка)
SLK, очень бы хотелось в это верить... но с вирусами обычно не шутят...
Grass Widow, правильно делаешь!!! Надо отвечать только на знакомые номера!!! Мне тут недавно кто-то позвонил, а мобильник выдаёт "номер засекречен", у меня такое впервый раз!!! Обычно просто пустота, если номер не определился...а тут такое!!! А теперь ещё ета фняга с вирусом!!! Страшно!!!
foksy, обязательно ставь!!! Полезная вещь!!! А откуда берётся...наверное из чьей-то больной головы...
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:08 (ссылка)
Люди! Да нет такого! Это вас разыгрывают!
amka почитай здесь - http://www.liveinternet.ru/users/rost/post1626168/
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:18 (ссылка)
SLK, ну и что? Прочитала я этот пост... Легче и менее страшно мне почему-то не стало... Менее не страшно тоже и нового я там ничего не узнала... А эту фишку про вирус я уже тоже очень много где видела...
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:26 (ссылка)
SLK, утешил )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:03 (ссылка)
Не я об ентом слышал ещё около полутора месеца назад, не знаю правда енто или нет, но ИМХО "Лучше перебдеть, нежели не добдеть!". Так что при определение ентого левого номера я его просто скину=))
Кста никто не занет, если енту инфу подтвердила Нокия, они то серьёзная компания, неужто ли они не сделают антивирус и не вышлют его смсом на мой мобильный?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 14:00 (ссылка)
comunist, конечно вышлют!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку