-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


The first summer Day

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
Кто-то летит...
 (400x533, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
Ждём на Земле...
 (533x400, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:45 (ссылка)
Дедок в смешном колпаке) На вид ему лет 55-60! А отпрыгал за время нашего ожидания раза 3!!!
 (533x400, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:46 (ссылка)
Последние минуты на земле...
 (533x400, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
Уже опять на земле) с ободранной рукой...
 (533x400, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:52 (ссылка)
Самолет терпит аварию, на трех членов экипажа всего два парашюта. Один сразу начал ныть:
- У меня жена, дети, мне их кормить надо.
Дали ему парашют и он прыгнул.
Второй третьему:
- На и тебе парашют.
- А ты как же?
- У меня тоже есть.
- А как же первый?
- Я ему дал мешок с продуктами, пусть детей кормит!
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:19 (ссылка)
Фотки классные)Особенно когда в небе кто-то летит !И анекдот в тему ,тоже ржачный!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
эх, молодчина,Amka, а мне вот так хочется, но в тоже время и страшно самой в первый раз прыгать)))
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
Amka, я тоже хочу прыгнуть, но пока что придется отложить. а анекдот жестокий... детей жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:38 (ссылка)
whisper_of_darkness, ))) угу)))
Двое парашютистов пошли на 30 секунд друг за другом, с интервалом 5 секунд.
Первый:
- 1,2,3,4, ...... 30...
и раскрывается. Вдруг мимо него со свистом летит второй и себе под нос орет:
- ЧЕ -ЧЕ -ЧЕ-ЧЕТЫРЕ !!!

ЯЙО, и всё-таки люди странные)) вот страшно, а они прыгают... испытывают судьбу...
foksy, главно не затягивать;)
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 14:54 (ссылка)
Amka, хахаха,я валяюсь !!!!классссссссс
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:13 (ссылка)
whisper_of_darkness, )))) я помешалась на анекдотах про парашютистов))
Продам парашют. Почти новый, использовался всего один раз, ни разу не открывался.
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:25 (ссылка)
Amka, а помешалась после прыжка?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:12 (ссылка)
Amka, ну тогда это простительно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Storm69_welcome   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 06:17 (ссылка)
У меня один чел тоже прыгает постоянно, а я тусуюсь за полярным кругом, у меня немного другой адреналин.
Ответить С цитатой В цитатник
Storm69_welcome   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 06:18 (ссылка)
Молодец дедок!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Storm69_welcome, какой? там горы есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку