-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


на грани...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


foksy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:34 (ссылка)
да уж. сволочей на дороге развелось... тут недавно переходила дорогу с коляской, хоть бы притормозил! нет, продолжает переть на зеленый свет
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 09:33 (ссылка)
foksy, это точно!!! Даже на переходах не тормозят! Ублюдки!!! Сегодня переходила на работу по пешеходному переходу, а толку? пришлось стоять около 10 минут, пока кто-нить пропустит!!! Всё, срочно нужен свой руль!!!
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Да, дуль нужен. Обязательно нужно отомстить за себя )
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:34 (ссылка)
foksy, я лоханулась, надо было номер записывать, а я в шоке была! И потом мстить всем нарушителям!!! А чисто рулём получится не месть, а переход из пешехода в задавителя этих самых пешеходов! Чего-то мысль не очень смогла выразить, но думаю, ты меня поняла;)
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:18 (ссылка)
Amka, поняла ;)
это я неудачно пошутила, хм... Хотела сказать, что нужно запомнить рожи задавителей. А потом, когда они будут переходить дорогу (такое тоже иногда случается, хехе) отомстить им. Короче ты меня поняла )
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:19 (ссылка)
только что заметила, что во втором комменте вместо "руль" написала "дуль")))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 09:10 (ссылка)
foksy, аааа! а я тока после того, как ты заметила, сама заметила "дуль"))) а про запоминание рож... надо быть на готове с фотоаппаратом) и номера фиксировать и рожи)))
Ответить С цитатой В цитатник
lubimka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:47 (ссылка)
ещё и вы виноваты?надобыло его отматюгать и в суд на него подать.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 13:19 (ссылка)
lubimka, ну... так в том то и дело, что номер мы не запомнили( в таком шоке были!!! а то бы конечно что-нить придумали...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:56 (ссылка)
Amka, во урод! а я заметила - пешеходы уже такие запуганные стали, даже на зеленый свет перебегают дорогу! вот до чего бешеные водители их напугали)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 09:15 (ссылка)
miss_Chloe, напугали, не то слово!!! Я теперь по полчаса жду пока все проедут, чтобы дорогу перейти, потому что напротив работы нет светофора, а тока зебра, так никто даже не притормаживает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку