-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Почему???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marmaid   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 17:56 (ссылка)
Не расстраивайся!!! У меня вон уже целую неделю соседи сверху ремонт делают... Причем сверлить начинают они в 8 утра! Пару дней я терпела, потом стала спать с молотком под подушкой, а утром долбить им в стенку... не помогло... они просто начали со мной перестукиваться...
А насчет роста, это ты зря.. это же прекрасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 22:31 (ссылка)
Жизнь опять дала трещину и стала похожа на ЖОПУ!
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 00:29 (ссылка)
Да насчет роста, ты действительно зря. Было бы действительно плохо, если наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 01:23 (ссылка)
Какое зачение вообще имеет рост????!! Какая кому вообще разница?!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 10:19 (ссылка)
SLK, Может тебе и никакой...а меня бесит, что все мои друзья выше меня минимум на голову!!!
foksy, Ну я не вдаюсь в крайности, хорошо, если бы что-то среднее... например 165, или 167... Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 10:21 (ссылка)
marmaid, вы там с соседями осторожнее перестукивайтесь;) а то стену между квартирами проломите;) а с ростом я пока успокоилась... ведь есть люди даже ниже меня...
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 12:14 (ссылка)
Amka, Ты вообще подумай сколько плюсов! В автобусе коленки не закрывают уши, головой о поручни не стукаешься, в метро - легко выпрыгнуть из полного вагона, - и вообще - если тебе, например, надо в зеркало посмотреть - а оно высоко - Легче стул подставить, чем согнуться в три погибели :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 22:16 (ссылка)
SLK, ну кому-то и легче стул подставить, а как предлагаешь машину водить, когда ноги до педалей не достают???
Шутка, лично у меня они достают...хоть до чего-то вот достают...
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 23:25 (ссылка)
..до земли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 00:39 (ссылка)
SLK, и до неё тожа... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку