Огурцы, снег и брат... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Amka
На улице начался такой снегопад!!! Все ходят, подняв воротники, и с сугробами на шапках… От чего-то новогодний запах витает в воздухе…точнее невыносимо пахнет мандаринами. Купила солёных огурцов. Буду их сейчас есть, почему-то хочется поесть именно огурцов. Не знаю причины, но…всё равно хочется…
Сейчас приедет брат… Это хорошо:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |