-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


The End is coming up....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alyash   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 00:24 (ссылка)
Рыбка, конечно, не красавица, но выглядит более или менее здоровой))

Не болей)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 09:35 (ссылка)
Спасибо, но я уже... заболела(
А рыбка зовётся доходягой, потому что из своих собратьев самая худенькая, её все гоняют, даже мелкие, а иногда ляжет на дно под фильтр и не шевелиться...
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:51 (ссылка)
а из фильтра пузырьки? может, это у нее джакузи?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 13:32 (ссылка)
Amka, не болей, Анечка! скоро весна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:49 (ссылка)
alyash, неа, пузырьки сверху, они до неё не доплывают... просто она ныкается там от всех...
miss_Chloe, эх, не получается не болеть... болезнь в самом разгаре...(
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 02:15 (ссылка)
наконец-то я её увидела))) столько о ней слышала от тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:21 (ссылка)
ЯЙО, эх... к сожалению, пока я была на больничном, Доходяжка оставила наш грешный мир((( я даже не смогла с ней проститься...
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:27 (ссылка)
как жаль(( сочувчтвую...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
ЯЙО, ((( наверное будем выпрашивать денег на пару новых рыбок... Тока надо бы двух барбусов куда-то отдать, а то их так много, хотя каково им будет без своих братьев...или сестер...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку