ааааааааааааааа... -(((( тоже хочу.. Тока мне особо никуда ехать не надо.. Около дома горнолыжка... Доску хочу!! Не в курсах где-нить за 3000(больше пока нету) можно хоть подержанную купить, но желательно с ботами и крепами.
Moonlit_Haze, насчёт подержанной, это тебе объявы в нете нада искать... за 100 $ боюсь в магазах полный комплект не купишь... за 200 возможно... поищи в ТЦ Экстрим... а какой у тебя рост???