-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Понедельник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:05 (ссылка)
типа снежок идёт...
0047.jpg (507x380, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:06 (ссылка)
Work place
0034.jpg (507x380, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
А это я с раком, кот. жил в нашем аквариуме в конце октября-начале ноября... Какая-то я узкоглазая тут получилась)))
0006.jpg (507x380, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:21 (ссылка)
Опять он... а в аквариуме - моя Доходяжка)))
0021.jpg (507x380, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
оооо! и не говори,Ань.... сегодня у меня тоже был ох%ительный день, отъехала на меня моя начальница,просто ее прёт,ее прёт, ужас ! у нее еще приколы - прямо наорать не по-детски,чувствуешь себя школьницей....фууух
Ответить С цитатой В цитатник
Рамка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 04:03 (ссылка)
ПРИ
ВЕТТТТТТ!
хххорошо выглядишь!
Скоро буду ЛЯгулярно отчитываться о делахххх своиххх грешныхххх!
Улыбайся!
КИИИСССС!
Ответить С цитатой В цитатник
nstena   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
Сколько живности!!!
Слууушай, а как ты сделала такой фон в дневнике? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
miss_Chloe, чего-то очень у многих понедельник был ужасным!!! Пережить бы нам все понедельники! А про наорать, у начальников, это обычное дело...ага, и чувствуешь себя не то что школьницей, а последним человеком на Земле, если вообще человеком...(
Эх, оптимизма нам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Рамка, приииииииииветищеее!
Сто лет тя тут не была!!! Давай регуляризируй своё тут нахождение;) рада вновь видеть)))
36_3_16[1].gif (65x63, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:07 (ссылка)
nstena, живности, это да))) работаю однако в этой сфере)
А фон, это в настройках дневника можно как фон загрузить любую картинку, или фотку, тока не очень большую, и получиться красота)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рамка   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
Будем ПОстараться!
КИССС!
Ответить С цитатой В цитатник
pro100ANN   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:57 (ссылка)
Да уж у миня понедельник тож был отстойный...эх...зато вторник удался))) удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 18:28 (ссылка)
Рамка, ))) будем-будем)))

pro100ANN, ух, у меня и четверг такой выдался( но завтра пятница, и это уже само по себе радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку