оооо! и не говори,Ань.... сегодня у меня тоже был ох%ительный день, отъехала на меня моя начальница,просто ее прёт,ее прёт, ужас ! у нее еще приколы - прямо наорать не по-детски,чувствуешь себя школьницей....фууух
miss_Chloe, чего-то очень у многих понедельник был ужасным!!! Пережить бы нам все понедельники! А про наорать, у начальников, это обычное дело...ага, и чувствуешь себя не то что школьницей, а последним человеком на Земле, если вообще человеком...(
Эх, оптимизма нам!!!!
nstena, живности, это да))) работаю однако в этой сфере)
А фон, это в настройках дневника можно как фон загрузить любую картинку, или фотку, тока не очень большую, и получиться красота)))