Amilmand, неплохое начало слушания рока, кстати)) Eve_51, что-то это мне напоминает... помню, поставила фоту Вилле обоиной на стол (а фотка была относительно мужественная - он в кресло, шапко, шарфег....). пришли родители и первый их вопрос "а что это за певица?" cнес мне мозг
И не говори - клип просто отпад. Песня тоже очень симпатичная, особенно партия фотрепьяно)
Навеяло купить книгу про HIM и узнать, с чего же всё началось....