-Я - фотограф

~White Flower~


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amilmand

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей: 2808
Комментариев: 14902
Написано: 27960


HIM - Join Me

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Mikey-   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:13 (ссылка)
вааааа *____________*
Химики *_____* вааааа аж вспомнил свою бурную молодость xD
*роется на шкафу в поисках мптрихи с Хим*
Ответить С цитатой В цитатник
Kasumi-Doll   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:27 (ссылка)
тож нравится оч давно^^"
и скоро куплю про них книгу 8)
Ответить С цитатой В цитатник
маг-Лера   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:34 (ссылка)
хе, с ХИМ началось мое увлечение роком... *где-то была почти все дискография* а теперь уже совсем другое...
Ответить С цитатой В цитатник
sakura_in_love_cerry   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:49 (ссылка)
Песня на сомом деле шикарная,мне она оч нравится*___*
Ответить С цитатой В цитатник
Rei-tyan   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:50 (ссылка)
Песня на самом деле шикарная,я от нее тащусь *________*
Ответить С цитатой В цитатник
Amilmand   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:26 (ссылка)
-Mikey-, Я их никада не слушал, но ряд клипов у мя есть ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Amilmand   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:27 (ссылка)
Dead_Dol1, ^^ бИОГРАФИЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Amilmand   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:27 (ссылка)
маг-Лера, на самом деле не у тебя одной, у нас в группе тоже было много людей кто начинал слушать рок именно с Них
Ответить С цитатой В цитатник
Amilmand   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 13:28 (ссылка)
Rei-tyan, Таааааааа *_______*
Ответить С цитатой В цитатник
Eve_51   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 14:20 (ссылка)
Именно с Вало мне начали нравится женоподобные мужчины
Ответить С цитатой В цитатник
маг-Лера   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 16:16 (ссылка)
Amilmand, неплохое начало слушания рока, кстати))
Eve_51, что-то это мне напоминает... помню, поставила фоту Вилле обоиной на стол (а фотка была относительно мужественная - он в кресло, шапко, шарфег....). пришли родители и первый их вопрос "а что это за певица?" cнес мне мозг
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffa-angel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 23:44 (ссылка)
И не говори - клип просто отпад. Песня тоже очень симпатичная, особенно партия фотрепьяно)
Навеяло купить книгу про HIM и узнать, с чего же всё началось....
Ответить С цитатой В цитатник
Louis_Fahrenheit   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
Когда то их слушал
один из моих любимых клипов^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку