Не люблю когда планы срываются
|
|
Понедельник, 21 Июня 2010 г. 12:48
+ в цитатник
Как и на этих выходных, было столько всего запланировано, но увы, на вернадку я не смог попасть по состоянию здоровья (((( Да и на пати в Воскресенье до последнего не знал, что делать. Вроде бы и хотелось всех увидеть. но в то же время и самочувствие не особо позволяло, что-то такое делать вчера. Так что Выбирать между тем, что бы быть УГ дома или УГ на пати, я выбрал второе.
Пати наверно была хорошая, я просто не особо это смог понять, за то время, пока бы там, Танцевал мало ((( Общался и того меньше. Но всё равно был рад увидеть всех своих друзей и знакомых!!! Теперь большую часть народа я вижу только на таких вот мероприятиях. Больше увы не получается, да и сложно вообще общаться на пати, шум, гам, все куда-то несутся, всем что-то надо)))))
Счас немножко болит Горло, как выяснилось не у меня одного... Но так получается....
Единственная задача: Это быть Готовым на все 300% к концерту Вераслей, а потому я буду всячески о себе заботится на этой неделе !!!!! Чего и вам советую!!!
Чтож Вот так всё и было....
А Сегодня День Рождения у милой Сатанейки ещё. Я её сердечно поздравляю и тут !!!! Ты прекрасный человек !!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-