-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amigo87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 798
Написано: 1115


Я - ненормальный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zeto   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:45 (ссылка)
Я тоже ненормальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:46 (ссылка)
Ну прям пора сообщество ненормальных создавать.. Возьмете меня в него?
Ответить С цитатой В цитатник
Zeto   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:46 (ссылка)
Обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:47 (ссылка)
Кстати, однажды в ходе таких бесед с самой собой я и пришла к тому, какая я сейчас... Хех... Когда-то все было по другому...
Ответить С цитатой В цитатник
Zeto   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:48 (ссылка)
Только давайте до послезавтра это все оставим, а?
Спать очень уж охота..
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:53 (ссылка)
Zeto, ок... Спокойной ночи...
Ответить С цитатой В цитатник
FlaReNa   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:39 (ссылка)
Где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:05 (ссылка)
FlaReNa, Политех. колледж. А что?
Ответить С цитатой В цитатник
_WICKED_WITCH_   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:17 (ссылка)
кстати, через одиночество можно очень много чего понять...... открыть ... в себе что-то новое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку