-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amigo87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 798
Написано: 1115


Как я рад, как я рад, что мне в 5 утра вставать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Proksima   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
А что ж так прыгать не будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
Proksima, пока не позволяет мое финансовое положение, на след неделе будем может
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:24 (ссылка)
Amigo87, удачи! А я пока что хочу сессию сдать... Потом можно и прыгнуть с парашютом на радостях... Или без парашюта... Если не сдам...
Ответить С цитатой В цитатник
Русаковский   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
Тебе, по ходу, не особо угодил Чёрный Жопер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Русаковский   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Proksima
Amigo87, удачи! А я пока что хочу сессию сдать... Потом можно и прыгнуть с парашютом на радостях... Или без парашюта... Если не сдам...


Чёт -то мне не нравится последнее... без парашюта.
оставь надежду - запихни в сумку для парашюта что-нить тяжёлое, ключи, молотки, донкрат :)

Не беспокойся, ты всё сдашь! Всё будет на ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 23:50 (ссылка)
АЯ и П я уже не сдала... Осенью будет комиссия... По отчислению... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку