FlaReNa, сказать что мне было совсем не страшно, значит соврать. Конечно когда уже стояли на взлетной полосе, да еще когда меня выкидывать первым будут. А в самолоте там уже некогда было бояться. Нормально. Вот даже сейчас заряд от вчерашнего прыжка ощущается.