-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amigo87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 798
Написано: 1115


БИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Proksima   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
Ну и как оно? Я своему МТС пока не изменяю...
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:13 (ссылка)
Супер! Балнс в реальном времени исчисляют: поговорил и тут же у тебя со счета сняли, и сразу можно посмотреть. Ну и дешевле чем на мегафоне и все услуги можно через мобильный офис подлючить/отключить. Мне нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:22 (ссылка)
Amigo87, да меня уже многие к Билайну склоняют... А мне номар менять не хочется... Все меня под таким знают... Всех не обзвонишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:34 (ссылка)
Proksima, я сделал проще: на мегафоне оставалось где-то полтора бакса, я просто разаслал всем знакомым смс с моим новым номером=)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
Amigo87, а это тоже идея... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit67   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
В рядах желто-полосатых прибыло :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку