Когда читал твой рассказ начал сам себе представлять сто такое прыжок... блин, стемновато стало :)
Молодца что решил прыгнуть с парашютом :)
Рассказ реально захватывающий.
p.s. У девчонок это по жизни :)
Да, блин, это болезнь! я уже чуть ли не жалею, что прыгнул первый раз. особого желания не было, просто хотелось попробовать.. 22ого прыгнул первый раз.. позавчера второй. и хочется снова и снова.
что-то непонятно, как это первый прыжок с Д-6 на 1200 метров!? на скока я знаю в Борках вообще перворазников выбрасывают с 400 метров, да и то потом их вытаскивают по окрестным болотам и лесам.
Езжай в Ватулино =)... там поле большое на деревья народ редко залетает. (при мне никто не залетал) www.parashut.com =)))