-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amigo87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 798
Написано: 1115


Вчера, 21 мая состоялся мой первый прыжок с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Русаковский   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:11 (ссылка)
Когда читал твой рассказ начал сам себе представлять сто такое прыжок... блин, стемновато стало :)
Молодца что решил прыгнуть с парашютом :)
Рассказ реально захватывающий.
p.s. У девчонок это по жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
Русаковский, спасибо за поддержку) и я сам прой не верю что прыгнул. Обязательно повторю это дело)
Ответить С цитатой В цитатник
FlexeR   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:34 (ссылка)
Да, блин, это болезнь! я уже чуть ли не жалею, что прыгнул первый раз. особого желания не было, просто хотелось попробовать.. 22ого прыгнул первый раз.. позавчера второй. и хочется снова и снова.
что-то непонятно, как это первый прыжок с Д-6 на 1200 метров!? на скока я знаю в Борках вообще перворазников выбрасывают с 400 метров, да и то потом их вытаскивают по окрестным болотам и лесам.
Езжай в Ватулино =)... там поле большое на деревья народ редко залетает. (при мне никто не залетал)
www.parashut.com =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку