-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amigo87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 798
Написано: 1115


Надоже!! У меня новый ПЧ. А я и не заметил.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Proksima   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:47 (ссылка)
Вот скажи, а многого ты вообще не замечаешь в жизни? Порой мы не умеем ценить те короткие счастливые мгновения, которые нам даются...
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:53 (ссылка)
Я замечаю только то, что нельзя не заметить. Я вообще многое не земечаю. Вот все мне кажется сконцентрированы на своей собственной жизни, своем мире. И просто или не хотим или не можем замечать все вокруг.
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:57 (ссылка)
Amigo87, да, в этом ты прав... все мы немного "эгоисты"... ничего не замечаем кругом, замкнуты в своем мире... А время проходит... Тянуться минуты, часы, дни, недели, месяца, годы...
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:08 (ссылка)
Да........время бежит.........но с другой стороны, если смотреть на других, замечать что-то другое, не из своего мира, то в один прекрасный день ты поймешь что ТВОЕ время уже прошло и жизнь прожита зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:08 (ссылка)
Оглянись вокруг! И этот мир не покажется тебе серым...
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:09 (ссылка)
Amigo87, да, в этом ты прав... но не стоит замыкаться в себе... это н6е выход... и не стоит закрывать от окружающих двери в твой маленький мирок...
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:10 (ссылка)
да мне и не кажется серым=)) Это я так, философствую=)) На сегодняшний день. мир мне представляется очень даже цветным. Хотя "МиР" как-то громко сказано............следует я думаю употребить выражение "Мой мир":)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:12 (ссылка)
Amigo87, можно вопрос? Твой мир открыт для окружающих, или к нему невозможно подобрать ключей?
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:17 (ссылка)
Proksima, Ну-у-у-у............можно конечно подобрать, просто нужно со мной пдружиться.....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:19 (ссылка)
Amigo87, а это возможно?
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:21 (ссылка)
Proksima, Нет ничего не возможного=)) Надо только захотеть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:22 (ссылка)
Amigo87, увы, но невозможное все же есть... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
Amigo87, а если очень хотеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:24 (ссылка)
Можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:25 (ссылка)
Amigo87, правда? тогда я попытаюсь.... мне очень-очень интересно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
Proksima, ну раз так тебе очень-очень интересно, то добро пожаловать ко мне в асю 326810533=)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:28 (ссылка)
Amigo87, жди...
Ответить С цитатой В цитатник
Русаковский   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:38 (ссылка)
Поздравляю тебя с новым ПЧ =)))
Вижу, вы уже хорошо подружились =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
Русаковский, ну...)))))))) познакомились:)
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:06 (ссылка)
Русаковский, но, кажется, мы еще не совсем подружились... познакомились просто, надеюсь, подружимся... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Русаковский   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:16 (ссылка)
Proksima, будем надеяться! =)))
Желаю всего хорошего! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)
Русаковский, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Русаковский   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:06 (ссылка)
Proksima, пожалуйста =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку