-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amigo87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 798
Написано: 1115


Татьянин день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Русаковский   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 14:07 (ссылка)
Спасибо =)))))))
Тебя тоже с праздничком! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:45 (ссылка)
С праздником!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Русаковский   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
Как прошёл день студента?
Расскажи что делал! Плиззз =))
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:05 (ссылка)
А мы ели консервированные ананасы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)
Русаковский, А я с другом ходил гулять.Просто прошлись по магазинам и потом зашли в кафе. Там перекусили, выпили пива и пошли по домам. Вот так вот, просто по-студенчески=)))А ты чего делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Русаковский   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:20 (ссылка)
Amigo87, Proksima:
А я начало дня отметил в деканате, стоя в очереди.
Потом часиков в 10 выполз прогуляться, зашёл к друзьям, там по паре пива, а дальше...
Дальше никто не ожидал такого поворота событий =))
Позвонил один перец и сообщил, что завтра отметить свою днюху с нами не сможет и соответствено проставиться сегодня...
Уууу... =))) Ну а разошлись мы в 2 ночи, отдохнули оФФигенно!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Proksima   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:42 (ссылка)
Русаковский, не... у нас все было более банально... Консервированные ананасы, приятная музыка.... Но в общем-то, все прошло нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
Русаковский, 2 праздника лучше чем 1=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Русаковский   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:23 (ссылка)
Amigo87, это точно! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку