-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amigo87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 798
Написано: 1115


Запивая пиццу соком...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Русаковский   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 02:37 (ссылка)
А чё накупил то? давай рассказывай!
А БТР это теперь как БМВ =)) Наверное как-нить новый-русский прикупил... или депутат =))
Кстати стоит он 9000 у.ё., только без пулемёта и пушки =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ava1anche   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 21:49 (ссылка)
да, и что же ты купил?
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Русаковский
А чё накупил то? давай рассказывай!
А БТР это теперь как БМВ =)) Наверное как-нить новый-русский прикупил... или депутат =))
Кстати стоит он 9000 у.ё., только без пулемёта и пушки =))

Кстати про БМВ: впервые увидел вживую BMW Z4. Никак в голове не укладывается где можно честно заработать такие деньги.Но машина того стоит=))
Ответить С цитатой В цитатник
Русаковский   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 00:51 (ссылка)
Ага! тему ты двинул правильную =))
Я первый раз увидел её на Проспекте Мира, около 2 месяцев назад, стоял оболдевшим минут десять =))) Потому что до этого, я её видел только в фильме "Соседка"...
Кстати ты ещё прикинь где можно нарыть деньги на Хаммер и Феррари. К нам в бывшую школу заезжают челы в волейбол поиграть, на таких машинках =))
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo87   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:58 (ссылка)
ага в волейбол поиграть.........на феррари=)) а хаммер я не люблю.Маериканский ацтой, по мне из внедорожников либо наши УАЗы либо Мицубиши...
Ответить С цитатой В цитатник
Русаковский   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:27 (ссылка)
угу... Амеры - уроды, УАЗ - навсегда=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку