-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amigo87

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 798
Написано: 1115





Холодно=]

Вторник, 17 Января 2006 г. 22:00 + в цитатник
По всей стране глобальное похолодание от -56 в Якутии, до -30 в Центре.
Это ппц!!! Сегодня половина автобусного парка нашего города естессно просто не завелась. Народ мерз на остановках, маршрутки переполненные были. Морозы обещают до конца недели....

А с другой стороны - вся старна одинаково мерзнет, когда еще так=)))

Есть мечты о летнем отдыхе в Черногории, вот меняю себе просроченный загранпаспорт.

Ну чтот меня сегодня понятнуло. Сначало на местном форуме два гигантских поста. Теперь тут.

25 января как известно Татьянин День. Всех Танечек с наступающим!!! По сему в нашем колледже решили сделать день студенческого самоуправления. Преподов ф топку, пары будут вести студенты (естессно все будет согласовано заранее).
Также планируется замена Учебной части рядовыми второкурсниками. На должность ГБ (=директор), идет жесткий отбор самых безупречных, не замаравших репутауию колледжа прогулами, двойками, курением в неположенных местах и алкоголем в лишних количествах студентов. Я же буду заменять социального педагога. Т.е. сидеть в ее кабинете (с напарником), время от времени проходить по колледжу и фоткать все там происходящее, с тем чтобы на следующий день дать миру полный отчет о проведенном мероприятии.

И теперь о напарнике: есть несколько вариантов и оба женского пола=)
Либо 4 курс- Кувшинова Наташа (ничего лишнего только нормальные рабочие отношения) - это скучно.
Либо 3 курс - одна из двух (а хорошо бы и обе две) милые девушки Таня и Тоня (обе сегодня заявили что хотят заседать в кабинете соц. педагога вместе со мной).

Во-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-т

Завтра нужно сдать ТВИМС новой училке, которую я не разу не видел, но по слухам, она нормальная, но не факт что поставит просто так.

post-21-1137579984.jpg (591x800, 56Kb)

2006

Вторник, 03 Января 2006 г. 15:53 + в цитатник
Дайрик мне поднадоел. Но вести я его наверное все жу буду. Новый год нормально. Поздравляю всех с прошедшим.\=)

=)

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:43 + в цитатник
Хе. соскучился по дайрику. Прет написать что-нибудь..... играю в новый NFS=)) ....... жизнь нормально.......жду нового года и........и еще чего-то жду...


P.S. Западает клавиша "D", дискомфорт(

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:16 + в цитатник
Только что по телику передача была про ранние браки/ранние роды. Я просто в ужасе! В 12-14 лет рожать детей......А еще блин.......кароче вынесли на балкон, "подышать воздухом" ребенка в -15! Типа думали что он спит........Офффигеть....... такое ощущение, что мозгов у народа с каждым днем все меньше и меньше...... Папаша, 15 лет, школу еще не закончил......

Кароче это все сильно повлияло на мое сознание и понятие окружающего мира. Кста. в моем регионе (Новгородская область) не установлен возраст регистрации браков. Т.е. жениться получается можно в любом возрасте...........аффффиге-е-е-е-ть!:vesh:

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:06 + в цитатник
Надоел мне дневник. Не знаю почему.........

If you want to study well,
Fuck your teacher after bell!

Это написано в гардеробе=)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:32 + в цитатник
Написать чтоли в дневник чего......снега навалило кучу.......еще на прошлой неделе, и не тает.........зим пришел. Я вот в ожидании 3-х выходных. На работе тянут с авансом. А мне хотца оперативы.....а то млин 256 уже не тянет.....

Еще с Димычем в субботу играли в Менеджер. Я выйграл=)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 00:36 + в цитатник
.......сейчас копался в компе нашел. док, описывающий мой 1 парашютный прыг. Прикольно. Ещее раз перечитал, он где-то должен быть в дайрике, сейчас поискаю ссылочку......http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=750589&jpostid=5890207 во. Эх, будет что рассказать внукам))))

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:07 + в цитатник
нормально все. Завтра у меня выходной. Почти вся группа из колледжа пойдет на медосмотр в больничку, а т.к. я уже большой мальчик (18 мну уже я ведь взрослый везде=), то не пойду. Потому что прописан в другой больничке. И вот поэтому завтра в кино на 9 Роту, а тоя уже 2 недели собираюсь......
Однокрупник купил себе ноут. Завтра состоятся "смотрины".

Я тут=)

Среда, 12 Октября 2005 г. 23:43 + в цитатник
Уважаемые мои читатели, если конечно таковые еще остались.....
Вобщем у меня поломался комп. Вздулись конденсаторы на мамке...решил заодно и обновить железо все....сейчас у меня Атлон 64 3000+ на асусовской материнке с видео radeon 9550 и еще новый DVD-резак.
Но это не главное.

ОГРОМНЫЕ СПАСИБКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ЧИТАТЬ!!!!!!!

Я тут после учебы сейчас еще работаю. Теперь с новым компом в сети буду появляться чаще,........ вобщем.........блин,.........как же я рад..........=)))))))......и можно плыть..........

Вот сейчас футбол смотрю........Словакия-Россия..........матч решающий

у-у-у-учеба.

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 22:42 + в цитатник
....и все идет по плану-у-у. . Жаль только что не по моему плану, а по учебному.....сегодня виделся со Светой. Света - наш соц. педагог в колледже, помогает студ. совету в нелегкой работе. Так вот. Она была беремена и 15 августа должна была родить мальчика, и назвать его как меня, тож Колей. Сегодня она сказала что малыш умер. Сразу после родов. Хотя говорит все анализы все было в норме......во-о-о-т. Она сейчас уже смирилась.......о по началу говорит просто полное отторжения реальности.........

У мя все более-менее нормально.......сеня аж 2 раза к доске ходил на ТВиМС и на Вышке....жуть, не люблю я к доске выходить....Зафтра о5 4 пары...с самого утра....сегодня вот maman звонила, возвращается из отпуска, в воскресенье приедет. А мы с сестрой решли по такому случаю збацать пирог, вот завтра после учебы поеду на фазенду там соберу урожай ягод......=)

ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 03:01 + в цитатник
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЛАВНОГО ГОРОДА НА НЕВЕ! ВЫРУЧАЙТЕ! ХОЧУ ПОЕХАТЬ НА МАТЧ ЗЕНИТ-АЕК 15 СЕНТЯБРЯ. ПОДСКАЖИТЕ СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАЛЕКО ЛИ ОТ АВТОБУСНОГО ВОКЗАЛА ДО СТАДИОНА ПЕТРОВСКИЙ? ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

необычно

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 01:46 + в цитатник
Сегодня собака сожрала мой пирог. Я пару кусков слопал, и оставил его на столе, пошел гулять, прихожу нету пирога и только недоеденый кусочек валяется.........так оби-и-и-и-и-дно.........я хотел вечерком с чайком.........сволочь.
Сегодня вот не знаю в какой раз смотрел Брат'2. По-моему, вечное кино. А сейчас вот хотел в душ, а на ночь водичку и перекрыли...... вот картошка сжарилась, поел=). Сижу и не знаю че делать: ложиться спать и вставать в 7 утра или не ложиться вовсе и пойти в колледж, тем более там всего 3 пары.......если щас спать то потом вставать фигово.....а так утром может водичку пустят, в душ и бодреньким на учебу....но тогда завтра день спать и ночью надо будет что-то делать........... хм...... наверное все-таки прилягу на пару часиков.......щас вот в инете еще посижу........

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:34 + в цитатник
Вчера спек пирог. С яблочной и клубничной начинкой. Забыл правда масла налить в форму, так что малость пригорел. Но есть можно=) Щас вот балую себя свежей клубничкой с дачи. Кстати прорыв в сельском хозяйстве!!!! У меня на даче выросли сливы. Всего штук 10 правда, но пройдет каких-нибудь 5 лет и не хуже чем на юге будут :D

Поздравляю нашу команду с победой!!!!!!!!!!!!!! Вот так же и в среду играйте!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:03 + в цитатник
*потягиваюсь сидя за компом*....уфффффф..........*зевнул* ну вот и учеба-а-а. А так не хотца. Сегодня вот был новый предмет МСС (Метрология Сертификация и Стандартизация). Предмет новый, сложный пара первая, ниче не делали:))))))) Там такая препод красивая женщина, уже не молодая, но все еще красивая, и глаза прямо голубые. Я еще не видел такого естественного цвета глаз. Говорила нам про типа посещаемость, учебники и т.п. .........А на руковах ее кофточки написано разными шрифтами FairPlay=) Типа все честно: н/б=2 карандашиком если нет справики. И Ксюша, добрая душа отпустила нас седня с 4 пары Дискретки, но сказала все пройденное на 2 курсе повторить и будет серьезная контрольная.........=) Прелесть. Даже и двойки поставит?! да ну-у-у. Тогда будем учить по прошлогодним конспектам, которые у нас конечно же есть:D...........А вообще так не хочется ничего......ну вот будем еще 2 годика тянуть лямку.......мутер скоро уже из отпуска возвращается.............

ах да!!! футбол! Россия-Лихтеншетейн. Завтра, точнее сегодня попозжа=)

грусть.....

Среда, 31 Августа 2005 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Печаль
Настроение сейчас - .............

Вот и кончилось лето..........так противно на душе.........И отдыхать не хочется больше и на учебу совсем не тянет....Сегодня вот звонил насчет разбитого фотика, сказали надо кучу денег на ремонт.........Вообще уже задолбало учиться, проще пойти работать.........а еще как минимум 2 года париться в этом дурацком колледже.......комп сволочь, виснет, уже 2 раза менял винду.......блин.......и денег катострофически не хватает.......сейчас еще такая погода небо в тучах и солнце........как будто специально говорит, мол все, теперь только тучи, а мне пора домой.......так паршиво..........завтра вот к 13 в колледж. Нехочу. Вообще ничего не хочу. Хочу наверное только уехать куда-нибудь в Австралию. Забыть обо всем.......уехать ........
Как же мне сейчас хренова..............
Подведем итоги лета?

Июнь
Удачно сдал практику, почти без проблем закончил 2 курс...Начал работать у сестры в магазине. Купил фотик.

Июль
Работа-дом-работа. Ездили к родственникам в Белоруссию. Разбил фотик.
Пляж, достаточно хорошо провел месяц...

Август
Ничего не делал. Мама уехала на курорт. Один. Месяц выделился обилием всяческих гулянок, посиделок и т.п. .......один дома.......

Блин сижу и торможу тут.........ну, господа ПЧ. Остается только пожелать вам всем удачи в этом учебном году. Эх, всего хорошего, побольше позитивного настроения, жизнь продолжается;)

А завтра уже осень.............хоть в петлю............

Эх....=)

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:26 + в цитатник
Последние дни провожу достаточно весело. Вчера вот приходили друзья, посидели у меня. Еще тут новость, повергшая меня в шок. Эдди (учимся в месте), вчера звонит, говорит "Николай, надо бы поговорить..". Я непонял нифига, говорю давай дуй ко мне. Иду его встречать на остановку, слышу кто-то ожесточенно бибикает, смотрю, епрст! Эдик на машине!!!!! Ему 25 июля 18 стукнуло, получил права и вот теперь купил машину по знакомству. И блин, я ему завидую по доброму, 21053, вишневая, 88 год, газ+бензин, ц.замок на 4 двери, не коррозийная, не битая, вообще просто супер такчка и выглядит нормально, а не как всякие убитые "шестерки".Вчера вот кароче звонит Макс(а он как раз уже собирался ехать ко мне), я говорю, ща за тобой заедем. Он тож офигел. Кароче едем на другой конец города, там прикалываемся, Эд, 5 дней как номера получил, еще не оч. уверен на дороге, там кароче весело. Макс с Димоном тоже офигели!! Забились в 5 в "пятерку", кста места с зади нормально, не то что в "пятнахе" или "девятке", там даже мои скромные габариты не могут сидеть свободно=). Кароче покатались малех по вечернему городу, поехали ко мне. Там затарили пива, потом сообразили оливье, и пиццу заказали. Так классно посидели=) Потом еще гулять пошли по району, ночью супер, нет никого, темно....во-о-о-от=)

Вот сейчас только прибрал на кухне, помыл посуду. Еще за пару дней до этого приходили бывшие одноклассники, смотреть ЦСКА-Ливепруль. Я так что блин как Золушка, только и знай что посуду потом мою. Но это так, мелочи жизни:) теперь вот 1 сентября. Нам в коледж к ЧАСУ ДНЯ!!!!!!!! Хоть высплюсь=) А потом 3 числа Россия-Лихтенштейн, а 7 с Португалией!!!! Большой футбол!!!!!!!!!! Пускай у нас почти нет шансов, но все равно, РОССИЯ ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!! И вообще у меня тож скоро ДР, надо будет поговорить с мутером насчет машыны:D

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana -"SLTS"

ооо......это что это такое там ^? Ли.ру решил сделать пользователям удобно? Что ж спасибо=))А если жирненьким? хе-хе=)

Ну я уже окончательно перешел на ночной ритм жизни. Спать теперь ложусь часов в 7 утра........просыпаюсь где-то около 6 вечера. В 2 ночи обычно у меня обед....ночь коротаю в чате, аське.......да и просто за компом.......Но нужно с этим прекращать......скоро уже на учебу, нужно, очень нужно ложиться спать до 12...........мдаа...........как же.........эх.......

Тут у меня появились интересные виртуальные знакомства..........вот может с одной из таких знакомств на днях пойдем гулять........ и почти наверняка встечусь с Дариной. Кажется жизнь налаживается=)))

Сегодня брат припер мне диск от своего старого телефона. Я ради интереса решил поглянуть.........оч красивый интерфейс.........как бы с точки зрения полезностити диск ниче из себя не представлят........но вот другое дело его оформление.........Кстати вот из самых популярных производителей именно нокия делает такие красочные диски со своим софтом, просто вот приятно его смотреть...........а хваленый к750ай вообще не понятно зачем идет с диском.....менеджер файлов там совершенно бесполезен......и вообще не красивый диск...без flash заставок......

Я - ненормальный

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Тишина

За последние 48 часов я понял что я не нормальный. За неделю до 1 сентябра(т.е. уже вот на днях) я планировал ложиться спать раньше, чтобы привыкнуть рано просыпаться на учебу. Поза-позавчера я лег в 4:40 утра, позавчера в 5:30, а даже и не знаю, сегодня или все еще вчера.....проболтал в чате до 6 утра и потом на утреннем автобусе поехал на дачу.......лег спать в 11 утра. Проснулся сегодня в 7 вечера. Я почти перешел на ночной режим жизни.......вот планирую пойти погулять как-нибудь ночью.......Кстаи я тут узнал, что оказывается иногда люблю гулять одна=))) Именно одна:))))))))) Не подумайте чего. Я нормальный. Эт просто личное:D Еще у меня проблемы с печатением слова "ВСЕ", я сам не знаю почему очень часто меняю буквы "С" "Е" местами, и получается "ВЕС". Меня это страшно бесит. Все остальные слова я печатаю нормально и одинаково быстро.

Сегодня наобещал весм пойти гулять и обязательнго созвониться......а сам отключил все телефоны, и даже домофон и лег спать. Просто устал после дачи.

Живу один очень много думаю над всем. Понимаю почему люди могут сойти с ума в одиночестве. И дело не в отсутствии общения с окружающими, просто начинаешь больше общаться на мысленном уровне сам ссобой, со своим естеством...И такие беседы у каждого человека проходят по разному. Одни могут однажды придти к точке. А у других откроется новый взгляд на жизнь.........

Вот так и живем...

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2005 г. 09:12 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - Мужчины не плачут
Настроение сейчас - =)

Час назад посадил маму на поезд. Вот пришел, сижу=) Вчера скачал наконец-таки песню из сериала "Мужчины не плачут" Ляписа. Сижу прусь :D:

Саншайн реггей!!!=)

Вторник, 16 Августа 2005 г. 19:52 + в цитатник
Завтра утром отправлю маман на курорт. И ... вот оно счастье!!!! Я предоставлен сам себе!!! До 12 сентабря. Завтра вечером намечается поход в увеселительное заведение для просмотра футбольного матча Латвия-Россия. ...м-м-м-м....даж и не знаю чем заняться...........комп сволочь тормозит страшно, грузится с 3-го раза, виснет просто так.........мамка там у меня совсем плохая.......денег пока нет на новую.........это несколько огорчает...


Поиск сообщений в Amigo87
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь