Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:52
+ в цитатник
мне вчера, точнее сегодня ночью сделали такой комплимент, что прочитав его в смс на танцполе....было такое чувство что со слезами вылилась моя душа, со мной такое впервие, я представляю как глупо я выгледела, но в тот момент мне было наплевать на всех окружающих и хотелось одного забится в угол и рыдать столько на сколько у меня хватило бы сил...единственное что мне помогло это подруга, которая оказалась рядом, и как не странно предложила мне сигарету, хотя знает что я не курю...никогда не верила что никотин способен успокаивать нервы...сейчас верю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-