Как-то глупо и нелепо.сижу вот бухаю у друга.пишу быстро чтоб не пропалили.\\\\\\Вот да.И эт бесит.Синна.Потому как ни одному из этих людей низзя довериц..вот.да.всё сказал.
В колонках играет - mozart season Настроение сейчас - Худшее
Устал.о5 устал.Превед дневниг...Глупайа фраза.Хотя тока ты мну сисяз и читаешь.Прикольная всё-таки тема закрыть дневник для всех.Сразу как-то проще становицц.Не нуна никого палицц и мона писать что думаешь...Хотя раньше я так почти всикда и делал.Только под конец стал немного завирацца и поэтому навенна и прекратил вести дневник.
Но ща просто нуна высказацца.А некому.Некому верить.Некому доверицц.И прихоицц всё носить в себе.
Стал замечать в сипе желание нажраццо.Синна-синна.Но чего-то побаиваюсь этого,та и не качу.Не эстетично это....а боюсь..потому как мну может распереть....Просто пить буду соответственно не 1...а с друзьями...А нажравшись могу и разрыдац...и сказать лишнего..кароч я ненаю что делать.Вот.
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:32
+ в цитатник
В колонках играет - Оригамы Настроение сейчас - Падающее^^
Пля.Настолько нерешительным я не был никогда...Как-то непонятно странно..,И вроде бы хочется доверицц кому-то близкому...чтобы посоветовали...Попытался...Другу видимо немного на это паралельно,но он всё же поддержал и не высмеял,как сделали бы все остальные...Родители же наоборот...не дали никаких дельных советов,так еще и наорали...Хотя я еще не слышал мнение отца....Но йа уверен,что он как обычно разведёт демагогию,как он безумно любить.И потом вернёцц к началу и скажет-сам решай....
В общем так.Почему я не пишу тут проблему?Потому что не вижу смысла.Среди вас,дорогие мои всего 5-6 человек,которым я могу это сказать...Они и спросят потом,если захотят,что со мной случилось.Хотя спросят намного больше,только не всем я скажу истинную проблему.Воть так вот.А вообще спасибо,что вы весь мой бред читаете.Вот у мну не всегда хватает времени прочитать ваши записи...А хотя порой некоторыйе хочецц прочесть...