-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amelidiary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3166


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ) 17ЛЕТ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Танюффка-   обратиться по имени Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ) Вторник, 01 Января 2008 г. 14:00 (ссылка)
С Днем Варенья, Дашуль!!!!! Желаю всего-всего и побольше:)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AmaliaAmerio   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:00 (ссылка)
С днём рождения, Даш!))
С Новым годом - и в твоей жизни, и, собственно, вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
s_h_a_g_g_y   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
С днёв Варенья.Желаю всего самого-самого клёво,счастья и удачи,и конечно чтоб родныеи ы сама не болела.Чтоб ты достигала поставленых целей.Я верю.У тебя всё получится.Чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
Fantasy_tm   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:09 (ссылка)
С днём рождения тебя)))
И с наступивший новым годом)
Надо же было родится прямо на Новый год!
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie_of_Rock   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:13 (ссылка)
С Днём Рождения и Сновым годом!Желаю найти себя в Новом году и побольше успехов!Красивый у тебя тортик и на фото мило получилась(такая маленькая)!
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nomeolvides   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:14 (ссылка)
Солнце, поздравляю тебя с Днем Рождения! =)

Я
Тебя
В день
рождения
поздравить хочу
дарю тебе этот стих
сегодня все желания
обязательно исполнятся!
Здоровья! Радости! Любви!
Отличного настроения!
Счастия! И веселых
Улыбок друзей,
Песен, танцев
Пожелаю
Сегодня
Тебе
Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:15 (ссылка)
С днем рождения зайка.....желаю всего что ты сама себе желаешь!!!!
Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:18 (ссылка)
взрослая уже.......))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyusha_2006   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
С днём рождения тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
katenka18   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
Поздравляю тебя с ДнёМ ВаРеНьЯ!!! Желаю океан счастья,крепчайшего здоровья,море улыбок,отличного настроения,успехов во всех твоих начинаниях,БоЛьШоЙ ВзАиМнОй ЛюБвИ и всего самого наилучшего в этот День и навсегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:26 (ссылка)
Дашуль) Всё, что хотела - уже пожелала)))
Расти большой, красивой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jana89   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
С днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
elEna_1992   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
Sweet 17^^:):)happy b-day!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Алекс   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
Даша, с днём рождения! Желаю чтобы каждый новый день дарил тебе счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
stargirlll   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
привет)я твоя новая пч)

Даша, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого самого наилучшего!!


Для тебя улыбается солнышко,
Для тебя расцветают цветы,
Для тебя зажигаются звезды,
Чтоб исполнить желанья твои.
Пусть весна будет вечной,
а любовь бесконечной,
Пусть сбываются все мечты!
Так как день сегодня особенный:
День Рождения празднуешь ты!
 (307x400, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bilashka   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 17:29 (ссылка)
Даша С днё рождения, Удачи тебе, счастья и всего того чего ты сама себе желаешь...

Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны...

С днём рожденья поздравляю
И желаю, в основном,
Чтоб здоровье твоё было
Крепким нынче и потом,
Чтоб успешно шла работа
И сбывались все мечты,
Чтоб житейские заботы
Не стирали красоты!
Всё, что светлое есть,
И большое в судьбе,
Я от чистого сердца
Желаю тебе!
Пусть годы летят
Это всё - ерунда,
Ты только душой
Не старей никогда!
 (329x500, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bilashka   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
С днё рождения!!!
 (627x407, 359Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Emma_Stella   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 04:11 (ссылка)
Дашуль, с прошедшим тебя Днем Рождения!! Пускай сердце наполняет любовь, душу равновесие, а внутреннюю музу - творческий порыв!!! Успехов в личной жизни и творчестве :)))) Всего тебе самого хорошего и пускай твои мечты сбываются :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_and_Brunette   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
Извини,что поздновато..но все же..Лучше поздно,чем никогда..
С днем рождения тебя)Удачи в жизни..и всего-всего!!У тебя все получится)
Ответить С цитатой В цитатник
agent23   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

ps: классный тортик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анютя_Дэнсер   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:54 (ссылка)
С прошедшим днем рождения!!!С наилучшими пожеланиями!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку