-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amelidiary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3166


))))поехали....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---одинокая---   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:00 (ссылка)
привет! как дела у тебя? я бы скопировала,но оно слишком личное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение ---одинокая---
привет! как дела у тебя? я бы скопировала,но оно слишком личное)))

у меня все отлично)пасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
---одинокая---   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary
Исходное сообщение ---одинокая---
привет! как дела у тебя? я бы скопировала,но оно слишком личное)))

у меня все отлично)пасибо..

это отлично,когда отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёсся   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
Алёнка, ну зачем ты так со мной жестко?:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Anzelo4ka   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
Ura!a mne v 7:15 i tebe, zaj? esli smogu zavtra zajdu prosto, zavtra e6e trenirovka=( ja navernoe bro6u uze tanci(( ne uspevaju...good night!
Вот моё)))
Ответить С цитатой В цитатник
jcnhjeirj   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
а что там личного я так и не понел))
Ответить С цитатой В цитатник
Anzelo4ka   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:10 (ссылка)
Amelidiary, а твоё?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anzelo4ka   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:13 (ссылка)
Amelidiary, хее, забавное!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natalya_Rachkova   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:15 (ссылка)
а у меня прикольно...))Ну и как? нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:15 (ссылка)
Amelidiary, чё там творишь-эт те не Анька писала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:18 (ссылка)
namana,4e tam tvorish"?-это мое...)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Amelidiary, чё там творишь-эт те не Анька писала?)))

ооо нет..не она!
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:21 (ссылка)
Amelidiary, а то она тож всегда так говорит)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bizgirl   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 00:28 (ссылка)
Amelidiary, privet,Dawen6ka,ya sosky4ilas6!!!prosti,4to davnen6ko ne pisala!!!kak tu???xo4ew6 ylubnyt6sya???
http://grudina.info/newyear/index.php
zaxodite i piwite pis6ma Dedy Morozy!!!

a vot poslednyaya vxodyawaya sms-ka:
ok!ya s 8 ytra v Kieve,bydy jdat6 s neterpeniem ve4era! ;-)
eto mou stasuu znakomuu(mu s 2000 goda ne videlis6)zavtra v Kiev priezjaet-vot mu i dogovorilis6 o vstre4e na ve4er,posle rabotu)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Алекс   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:46 (ссылка)
Amelidiary, А у меня последнее смс: "Супер!тебя не хватает;-)"
Кстати, я по-моему тебя видел на презентации альбома Насти Задорожной! Даша, ты там была?
Ответить С цитатой В цитатник
SOS-panika   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 03:19 (ссылка)
"Извини я уснул" - вот такое сообщение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forawhile   обратиться по имени Комментарий к ))))поехали.... Среда, 12 Декабря 2007 г. 09:48 (ссылка)
Amelidiary, "Привет, солнышко мое родное! Минут через 20 буду в асе! Целую, любимая!"
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_из_Питера   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
"Ты даже не хочешь со мной говорить?Может я что нибудь лишние написал?" - вот такое смс.
Ответить С цитатой В цитатник
julia_ivanovna   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:50 (ссылка)
Ты меня ждёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
Пасибо. Или тетрадь принеси я перепишу.
Вот такая смс-ка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Private_show   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:41 (ссылка)
"ничего себе...мне чтобы проснуться 5-ти будильников мало :) ладно, убедила :)"
Ответить С цитатой В цитатник
DamnPrecious   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
Мое: "Ok. You know what to do" =))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Мистер_Алекс
Amelidiary, А у меня последнее смс: "Супер!тебя не хватает;-)"
Кстати, я по-моему тебя видел на презентации альбома Насти Задорожной! Даша, ты там была?

была)
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: ))))поехали.... Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
От Кирилла: "Даш, жди 26 нас в Москве"...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
SouL_ice   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
"ну как тебе он в новой машинке???
Пипец...он себе силикону закачал"
моя последняя смс)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТЯ_ДАВЫДЕНКОВА   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
ne nu ja ponemaju 4to ja nevkasu no gde mo6no bilobi uvidet' tvoj klip "na pol waga ot ljubvi"????
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Алекс   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
Amelidiary, Блин, я не сразу понял, что это ты... :( Так бы подошёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Lansen-   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 08:13 (ссылка)
"Конечно, можно! Помогу всем, чем смогу!"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:57 (ссылка)
Все хорошо, смс от мамы.
Ответить С цитатой В цитатник
Heavenly__Angel   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:09 (ссылка)
Моё сообщение)- Привет!Всё ок.Да,записала я тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку