-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amelidiary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3166


ENRIQUE IGLESIAS

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--ПАНДА--   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
ой, супер...)) я бы тоже сходила!))
у тебя новый авик...)) очень мило...)))
Ответить С цитатой В цитатник
---одинокая---   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
а концерты для этого и существуют,что бы там отрываться!Даш,а ты зарегистрирована в контакте?
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение ---одинокая---
а концерты для этого и существуют,что бы там отрываться!Даш,а ты зарегистрирована в контакте?

я была на многих концертах...но такого кайфа не получала,но могу сказать очень не обычно было))
Ответить С цитатой В цитатник
jcnhjeirj   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
так контакт или в кантакте сайт да?
Ответить С цитатой В цитатник
---одинокая---   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
ну так и должно быть!здорово что хоть у кого-то все хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:03 (ссылка)
бляяя..(сорри), я всё просрала...)) я уже купила билеты на Иглесиуса))) и...вылет из Москвы в командировку...в итоге, на концерт ходил брат)) тьфу мляя..)) Рада за тебя, что оторвалась))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ammelia
бляяя..(сорри), я всё просрала...)) я уже купила билеты на Иглесиуса))) и...вылет из Москвы в командировку...в итоге, на концерт ходил брат)) тьфу мляя..)) Рада за тебя, что оторвалась))

LI 7.05.22 beta

многое потеряла)
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: Ответ в Amelidiary; Без заголовка Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary:
Исходное сообщение Ammelia

бляяя..(сорри), я всё просрала...)) я уже купила билеты на Иглесиуса))) и...вылет из Москвы в командировку...в итоге, на концерт ходил брат)) тьфу мляя..)) Рада за тебя, что оторвалась))



многое потеряла)

знаю...мне уже сообщили...)) я видео посмотрела...чуть-чуть...)) аж даже обидно...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Kase4ka007   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Интересно узнать имя молодого человека!?
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Kase4ka007
Интересно узнать имя молодого человека!?

женя)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:07 (ссылка)
я принимаю критику только от нормальных людей,которые адекватные)и для того чтобы судить,надо самому чего-нибудь в этой жизни достичь,и пройти через многие трудности,тк допустим это делала я)вот тогда милая девушка я буду выслушивать вашу критику)
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: Ответ в Amelidiary; ENRIQUE IGLESIAS Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary: я принимаю критику только от нормальных людей,которые адекватные)и для того чтобы судить,надо самому чего-нибудь в этой жизни достичь,и пройти через многие трудности,тк допустим это делала я)вот тогда милая девушка я буду выслушивать вашу критику)

ппкс)) никогда не любила критику от бездарностей......воспринимаю только от профессионалов))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ammelia
Исходное сообщение Amelidiary: я принимаю критику только от нормальных людей,которые адекватные)и для того чтобы судить,надо самому чего-нибудь в этой жизни достичь,и пройти через многие трудности,тк допустим это делала я)вот тогда милая девушка я буду выслушивать вашу критику)

ппкс)) никогда не любила критику от бездарностей......воспринимаю только от профессионалов))
угу))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:33 (ссылка)
я со светой не работаю))))вот как раз из-за этого)
давай просто договоримся,если я тебе так противна,ты просто меня не трогаешь,ок?не заходи в моей днев..и тогда я не буду тебя бесить)
а сужу потому что адекватный человек,не будет уделять столько внимания человеку,который ему не интересен))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sofie-   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 02:14 (ссылка)
Концерт нереальный! Энрике порвал Олимпийский! Но мне больше всего понравилась девочка "я по английски, вообще, никак"!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 07:00 (ссылка)
Amelidiary, везучий ты человечек:))) Я бы тоже не отказалась оторваться... в Москве... эх... так хочу туда...:(( хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
=)))))))ну так здорово))))))))завидую те))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SouL_ice   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
да..он жжег)поцеловался с девчонкой,да еще и запихал ее мобильник в свои трусы0помимо этого распивал водку или коньяк,не знаю что там,на сцене)
танцевал развратные танцы)))
рульный он)
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Дашунька))) Рада за тя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary
я принимаю критику только от нормальных людей,которые адекватные)и для того чтобы судить,надо самому чего-нибудь в этой жизни достичь,и пройти через многие трудности,тк допустим это делала я)вот тогда милая девушка я буду выслушивать вашу критику)


Даш)) Помойму уже давно надо было привыкнуть ко всему) Пошли их всех и не забивай себе голову)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Я посмотрела ребенка-робота. Почему ты так себя вела? Ты была, как хвост Владика.Ты показала себя не с наилучшей стороны! Неужели ты не могла поухаживать за ребенком, а слепо следовала действиям Владика?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Amelidiary   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение
Я посмотрела ребенка-робота. Почему ты так себя вела? Ты была, как хвост Владика.Ты показала себя не с наилучшей стороны! Неужели ты не могла поухаживать за ребенком, а слепо следовала действиям Владика?

а я уже сказала что мне жутко стыдно)не знаю почему,тогда наверно этого не понимала(
Ответить С цитатой В цитатник
Kase4ka007   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Amelidiary,Знаешь как говорится:"Хорошая мысля приходит апосля!"Ничего страшного, у каждого бывают промахи! Ты молодец!Дa, кстати, спасибо за ответ на ранее поставленный мною вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку