-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amelidiary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3166


17ноября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


со_вкусом_счастья   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Обязательно посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: 17ноября Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Вот уж это Дашк. я не пропущу))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
SOS-panika   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Наконец-то ты верннулась!!!!! Я уже переживать начала за тебя!!!!!!! Круто будет посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: 17ноября Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary:

Amelidiary
Перейти к обсужению
в следующею субботу,в 18.00 смотрите "ребенка робота" на тнт)

вот и настанет мой позор на всю страну)))

вы не думайте,на самом деле я буду хорошей мамой)

Почему позор???? Все нармально, это же шоу...
В колонках играет: *** 3. Александр Панайотов - Голос

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jcnhjeirj   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
надо посматреть .что там будит?
Ответить С цитатой В цитатник
anciite   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
с Владом, да?)
Я ждала уже вчера, в программе предназначалось... будем смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Dryannaya   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
с удовольствием)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyusha_2006   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
лично я уверена,что ты будешь хорошей мамой)а вот из Влада какой папаша получиться=)страшно за ребенка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Tanyusha_2006
лично я уверена,что ты будешь хорошей мамой)а вот из Влада какой папаша получиться=)страшно за ребенка=)))

с кем поведешься от того и наберешься..я на него насмотрелась,и сама себя вела ужасно....)))ну ничего мне с ним детей не рожать,так что с моими детьми все будет окей))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение SOS-panika
Наконец-то ты верннулась!!!!! Я уже переживать начала за тебя!!!!!!! Круто будет посмотреть!

не волнуйтесь я никуда не пропала..у меня новый довольно известный продюсер,я готовлю новый материал,пишу песни...так что все отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Amelidiary; 17ноября Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Если это тот продюссер, о котором я думаю, то я с ним даже сфоткалась:))) Прикольно так было:)
В колонках играет: Влад Топалов & Рената - Цунами

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ammelia   обратиться по имени Re: Ответ в Amelidiary; 17ноября Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary:
не волнуйтесь я никуда не пропала..у меня новый довольно известный продюсер,я готовлю новый материал,пишу песни...так что все отлично)

Даш, я за тебя очень рада, вот правда!! Искренне)) Желаю побед во всём))
Ждём твоих новых работ!! Солнц, удачи!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Танюшик
Если это тот продюссер, о котором я думаю, то я с ним даже сфоткалась:))) Прикольно так было:)
В колонках играет: Влад Топалов & Рената - Цунами

LI 5.09.15

ну и кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ammelia
Исходное сообщение Amelidiary:
не волнуйтесь я никуда не пропала..у меня новый довольно известный продюсер,я готовлю новый материал,пишу песни...так что все отлично)

Даш, я за тебя очень рада, вот правда!! Искренне)) Желаю побед во всём))
Ждём твоих новых работ!! Солнц, удачи!!

LI 7.05.22 beta

спасибули)
Ответить С цитатой В цитатник
-Танюффка-   обратиться по имени Re: Ответ в Amelidiary; 17ноября Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary:
Исходное сообщение Танюшик

Если это тот продюссер, о котором я думаю, то я с ним даже сфоткалась:))) Прикольно так было:)

В колонках играет: Влад Топалов & Рената - Цунами



ну и кто?)

Женя Орлов???
В колонках играет: Right Here Waiting

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Ок, интересно понаблюдать за вашей так сказать семейной парой в шоу)
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_Girls_Flash   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
"с кем поведешься от того и наберешься..я на него насмотрелась,и сама себя вела ужасно...."

Как так можно говорить о человеке с которым ты была какое то время???? Это не этично!!!! и просто НЕКРАСИВО!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ночной_эфир   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Даш, я как понимаю, там позор не только твой будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Forawhile   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:29 (ссылка)
молодчинка, что относишься к этому с юмором)))
но иногда так посмотришь на что способны звездные "мамашки" и за их деток становится страшно)))
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_счастья   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Rich_Girls_Flash, а что тут такого?
Ответить С цитатой В цитатник
naty_91   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
не знаю как остальные,но я и не сомневалась в том что ты станешь хорошей мамой..ведь в каждой девушке заложено то глубокое материнское чувство которое прячется где то в нашем сердце,и которое с возрастом просыпается..
к стати, удачи и на этом экзамене жизни!!
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
А у меня не идёт ТНТ(((

Даш, едь в Минск)) У нас снег))) ТААААК Красиво))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyusha_2006   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary
Исходное сообщение Tanyusha_2006
лично я уверена,что ты будешь хорошей мамой)а вот из Влада какой папаша получиться=)страшно за ребенка=)))

с кем поведешься от того и наберешься..я на него насмотрелась,и сама себя вела ужасно....)))ну ничего мне с ним детей не рожать,так что с моими детьми все будет окей))

эт точно=)))побыстрей бы посмотреть)уж очень интересно что вы там вытворяли=)ну посмотрим,кто как себя вел))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:28 (ссылка)
ясненько.........
Ответить С цитатой В цитатник
--ПАНДА--   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
ммм...жаль у меня не идёт тнт...((
я хотела бы посмотреть какая у нас мамочка ростёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:55 (ссылка)
ПАНДА2007,
пусь,я те могу потом скинуть!!!если хошь!
Ответить С цитатой В цитатник
KaMiLa-fresa   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 02:16 (ссылка)
O... Budem smotret=))
koshka_jam, i tut zelen'=))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 04:35 (ссылка)
KaMiLa-fresa,
ого)))вы усе сюда переместились)))молодцы девченки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelidiary   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Rich_Girls_Flash
"с кем поведешься от того и наберешься..я на него насмотрелась,и сама себя вела ужасно...."

Как так можно говорить о человеке с которым ты была какое то время???? Это не этично!!!! и просто НЕКРАСИВО!!!!!!!

я владьку люблю и уважаю,не смотря не на что))
а если вы не понимаете юмор,это же твои личные проблемы))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Amelidiary
Исходное сообщение Rich_Girls_Flash
"с кем поведешься от того и наберешься..я на него насмотрелась,и сама себя вела ужасно...."

Как так можно говорить о человеке с которым ты была какое то время???? Это не этично!!!! и просто НЕКРАСИВО!!!!!!!

я владьку люблю и уважаю,не смотря не на что))
а если вы не понимаете юмор,это же твои личные проблемы))


да......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку